Расписание врачей клинико-диагностического отделения №1 Детской поликлиники на Январь 2020 года
№ уч. |
Ф. И. О. врача |
Адреса |
№ каб. |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15,19 |
Врач: Шорникова Наталья Сергеевна |
ул. Семена Билецкого: 12, 12/1. ул. Крылова: 36, 38. ул. Александра Усольцева: 19, 25
|
ул. Крылова 38 корпус 1 каб 4 |
14:00-18:00 |
9:00-13:00 |
9:00-13:00 |
14:00-18:00 |
9:00-13:00 |
16 |
Врач: Тангатарова Румия Ахмедовна |
Ул. Крылова ,32 С 19.11 19
|
ул. Крылова 38 корпус 1 каб 1 |
8:00-11:00 |
15:00-18:00 |
15:00-18:00 |
9:00-12:00 |
15:00-18:00 |
17 |
Врач: Савиных Алексей Викторович |
Крылова, 26
|
ул. Крылова 38 корпус 1 каб 4 |
8:00-11:00 |
15:00-18:00 |
15:00-18:00 |
9:00-12:00 |
15:00-18:00 |
18 |
Врач: Жумабоев Абдуманоб Абдувохобович |
Тюменский тракт: 2, 6/1. ул. Александра Усольцева: 30.
|
ул. Крылова 38 корпус 2 каб 1 |
14:00-17:00 |
9:00-12:00 |
14:00-17:00 |
15:00-18:00 |
8:00-11:00 |
22 |
Врач: Хожикориев Бахтиёржон Аширович |
ул. Крылова: 30,53/3, 53/4, 53/2,53/1 ул. Семена Билецкого: 5, 7, 9, 14.
|
ул. Крылова 38 корпус 2 каб 1 |
8:00-11:00 |
15:00-18:00 |
8:00-11:00 |
9:00-12:00 |
13:00-16:00 |
24,23 |
Врач: Водянникова Ольга Петровна |
Ул. Александра Усольцева, 15; ул. Семена Билецкого, 14 23 участок (ул. Семена Билецкого: 1, 2, 4. Тюменский тракт: 8, 10.)
|
ул. Крылова 38 корпус 2 каб 5 |
13:00-17:00 |
8:00-12:00 |
14:00-18:00 |
13:00-17:00 |
8:00-12:00 |
Расписание врачей клинико-диагностического отделения №2 Детской поликлиники на Январь 2020 года
№ уч. |
Ф. И. О. врача |
Адреса |
№ каб. |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Врач: Иванова Юлия Вовевна |
пр. Ленина: 59, 61, 61/1, 61/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67/3, 67/4. ул. Энтузиастов: 55, 59, 61, 63, 67, 69. ул. Губкина: 11. |
219
|
9:00-12:00 |
15:00-18:00 |
8:00-11:00 |
9:00-12:00 |
16:00-19:00 |
|||
2 |
Врач: Сазонова Ольга Викторовна |
пр. Ленина: 67, 67/1, 67/2, 69, 70, 70/1, 73, 75/2. ул. Игоря Киртбая: 5/1, 5/2, 9. |
221 |
9:00-12:00 |
15:00-18:00 |
8:00-11:00 |
9:00-12:00 |
16:00-19:00 |
|||
3 |
Врач: Кириенко Раиса Ивановна |
ул. Дзержинского: 8, 8А, 8Б, 10, 12. ул. Григория Кукуевицкого: 8/1, 10, 10/1, 10/2, 10/4, 10/5, 12, 12/1, 12/2, 20. ул. Ленинградская: 10А, 11, 15, 17. |
224
|
8:00-11:00 |
14:00-17:00 |
16:00-19:00 |
9:00-12:00 |
13:00-16:00 |
|||
4 |
Врач: Апазова Расита Расуловна |
пр. Набережный: 12, 17, 17/1, 17/2, 20, 26. ул. Энтузиастов: 8, 17, 19. ул. Нефтяников: 7а, 9а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 18. ул. Восход: 2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21. ул. Артёма: 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38. проезд Молодёжный: 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11. |
212
|
8:00-11:00 |
14:00-17:00 |
15:00-18:00 |
9:00-12:00 |
14:00-17:00 |
|||
5 |
Врач: Савиных Татьяна Владимировна |
ул. Энтузиастов: 25, 37, 39, 41, 43а, 45, 47. пр. Набережный: 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 51, 53, 54. ул. Артёма: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16. ул. Марии Поливановой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13. ул. 60 лет Октября: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20. |
223
|
8:00-11:00 |
14:00-17:00 |
16:00-19:00 |
9:00-12:00 |
13:00-16:00 |
|||
6 |
Врач: Магомедова Людмила Андреевна |
ул. Губкина: 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23. ул. Энтузиастов: 40, 42, 44, 52. ул. Григория Кукуевицкого: 5/3. ул. Нефтяников: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29а. |
219
|
16:00-19:00 |
8:00-11:00 |
13:00-16:00 |
15:00-18:00 |
8:00-11:00 |
|||
7 |
Врач: Нестеренко Татьяна Викторовна |
ул. Губкина: 3, 5, 7, 9. ул. Энтузиастов: 51, 53. пр. Набережный: 43, 45, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80. |
221
|
16:00-19:00 |
8:00-11:00 |
13:00-16:00 |
15:00-18:00 |
8:00-11:00 |
|||
8 |
Врач: Бариева Камила Руслановна |
ул. Игоря Киртбая: 20, 25. ул. Флегонта Показаньева: 10, 12. ул. Коммунаров (г. Сургут): с 1 по 79. ул. Павлика Морозова (г. Сургут): с 1 по 82. ул. Геодезистов (г. Сургут): с 1 по 53. ул. Белоярская (г. Сургут): с 1 по 36. ул. Моховая (г. Сургут): с 1 по 14. ул. Брусничная (г. Сургут): с 1 по 49. ул. Березовая (г. Сургут): 12, 15, 15/1, 17, 18, 18/1, 19, 22, 23, 24, 24а. ул. Ново-восточная (г. Сургут): 13. ул. Еловая (г. Сургут): 15,15/1. ул. Челюскинцев (г .Сургут): с 1 по 82. ул. Спортивная (г. Сургут): с 1 по 43. ул. Уральская (г. Сургут): с 1по 41. ул. Гайдара (г. Сургут): с 1 по 78. ул. Буровиков (г. Сургут): с 1 по 11. ул. Лазурная (г. Сургут): с 1 по 13. ул. Первопроходцев (г. Сургут): с 1 по 23. ул. Транспортная (п. Снежный) (г .Сургут): с 1 по 11. переулок Петровского (г. Сургут): с 1 по 13. ул. Зои Космодемьянской (г .Сургут): с 1 по 9. ул. Чкалова (г. Сургут): с 1 по 63. ул. Геофизиков (г. Сургут): с 1 по 36. |
212
|
14:00-17:00 |
9:00-12:00 |
8:00-11:00 |
15:00-18:00 |
8:00-11:00 |
|||
9 |
Врач: Зулфикорова Гульчехра Урмоновна |
Ул. Игоря Киртбая: 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 22. ул. Флегонта Показаньева: 6, 10/1. |
223 |
13:00-16:00 |
9:00-12:00 |
8:00-11:00 |
15:00-18:00 |
8:00-11:00 |
|||
11 |
Врач: Аныкеева Клара Арыстанбековна
|
пр. Набережный: 10, 14. ул. Энтузиастов: 1, 3, 4, 6. ул. Нефтяников: 2, 3, 4/1, 5, 6, 6/1, 8/1,10,10/1. ул. Григория Кукуевицкого: 15/3. ул. Ленинградская: 9. |
225
|
8:00-11:00 |
14:00-17:00 |
16:00-19:00 |
9:00-12:00 |
13:00-16:00 |
|||
12 |
вакансия |
ул. Дзержинского: 2, 2/1, 4, 4/1, 14А, 14Б, 14В, 16А, 16Б, 16В, 18, 24. ул. Магистральная: 24, 26, 32, 34, 36. пр. Ленина: 45. |
по расписанию 13 уч |
|
|
|
|
|
|||
14 |
Врач: Радишевская Елена Анатольевна |
пр. Ленина: 49, 51, 53, 55. ул. Магистральная: 10, 22, 22А, 28. ул. Григория Кукуевицкого: 2, 4, 7, 9, 9/1, 6/3. |
222 |
16:00-19:00 |
9:00-12:00 |
13:00-16:00 |
15:00-18:00 |
8:00-11:00 |
|||
21 |
Врач: Гайфуллина Ирина Романовна |
Югорский тракт: 1, 4. Тюменский тракт: 19. ул. Игоря Киртбая: 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 18. ул. Приозерная: 1, 3/1-3/8, 5/1-5/4, 7/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21. заезд Счастливый: 1, 2, 3, 4, 5. проезд Калиновый:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10. ул. Июльская: 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4,5. проезд Радужный: 1/1-1/4, 2, 3/1-3/4, 4, 5/1-5/4. ул. Рябиновая: 1, 2/1-2/2, 3/1-3/6, 4, 6 , 8, 10. ул. Сиреневая: 1, 2, 3, 4 ,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25. ул. Солнечная: 1/1-1/4, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1-5/10. заезд Светлый: 1, 2, 3, 4, 5, 6. ул. Кленовая: 2, 4, 6, 8/1-8/4, 10, 12/1-12/6. |
208
|
14:00-17:00 |
15:00-18:00 |
16:00-19:00 |
14:00-17:00 |
16:00-19:00 |
Расписание врачей клинико-диагностического отделения №3 Детской поликлиники на Январь 2020 года
№ уч. |
Ф. И. О. врача |
Должность |
№ каб. |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Ахматжонов Наджибулло Исмонжонович |
Врач-оториноларинголог |
203
|
8:00-15:30 |
11:15-19:00 |
Профосмотр |
11:15-19:00 |
8:00-15:30 |
|
2 |
Дыдалин Алексей Евстафьевич |
Врач –хирург детский |
306 |
11:15-19:00 |
8:00-15:30 |
Профосмотр |
8:00-15:30 |
Профосмотр |
|
3 |
Карагулова Алина Амзатхановна |
Врач-оториноларинголог |
311
|
11:30-18:30 |
8:00-15:00 |
11:30-18:30 |
8:00-15:00 |
Профосмотр |
|
4 |
Манойло Ольга Александровна |
Врач-офтальмолог |
315
|
11:00-18:00 |
8:00-15:00 |
Профосмотр |
8:00-15:00 |
Профосмотр |
|
5 |
Юсуфов Гаджи Магомедович |
Врач-травматолог-ортопед |
204
|
11:15-19:00 |
11:15-19:00 |
Профосмотр |
8:00-15:30 |
Профосмотр |
|
Расписание врачей клинико-диагностического отделения №4 Детской поликлиники на Январь 2020 года
№ уч. |
Ф. И. О. врача |
Должность |
№ каб. |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Джалолова Махина Машрафовна |
Врач-невролог |
309
|
|
|
|
|
|
Декретный отпуск |
2 |
Турсуматова Гулрухсор |
Врач –невролог |
205 |
8:00-15:00 |
11:30-18:30 |
Профосмотр |
8:00-15:00 |
Профосмотр |
|
3 |
Маркарьянц Лариса Юрьевна |
Врач-пульмонолог |
310
|
12:00-19:00 |
8:00-15:00 |
8:00-54:00 |
12:00-19:00 |
8:00-15:00 |
|
4 |
Эминова Фарида Музамудиновна |
Врач-детский эндокринолог |
315
|
8:00-15:00 |
11:00-18:00 |
Профосмотр |
11:00-18:00 |
Профосмотр |
|
№ уч. |
Ф. И. О. врача |
Должность |
Адреса |
№ каб. |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Врач: Сисенова Анэля Нуруновна |
Врач педиатр участковый |
п. Дорожный балки 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2 п. Дорожный ул. Замятинская 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2 п.Лесной, балки 5, 8, 9, 11, 12, 15, 18, 30, 39, 107, 109, 128, 143 п. Таёжный: ул.Аэрофлотская 11, 23, 23А, 26, 27, 28, 29, 36, 38, 50, 52, 99А, 105 п. Таёжный: ул.Березовская 1Б, 3, 8, 10, 12/1, 15, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 34А, 49, 126 п. Таёжный: ул.Пилотов 7, 9, 15, 19, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 44, 44/2, 46А, 49 п. Таёжный: ул.Автодорожная 114, 115, 116, 117, 119, 122 п. Лунный ул. Аэрофлотская 13, 15, 17, 18/2, 21. п. Лунный ул. Энергостроителей 2, 7 п. Лунный ул.Озерная 3, 9, 10, 17 п. Лунный общежитие 1 п. Лунный 1-я линия 1А, 4, 6, 7, 8, 12, 17, 19, 39 п. Лунный 3-я линия 1, 1А, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 п. Лунный 4-я линия1А, 7, 8А, 13, 13А, 16 п. Лунный 5-я линия 2, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 29А п. Лунный 6-я линия4, 8, 9а, 11, 12, 16, 17, 20, 22, 32 п. Лунный 7-я линия 2, 4, 6, 11, 13, 15, 16, 19, 28 п. Лунный 9-я линия 1, 2, 4, 7, 8, 9, 16 п. Лунный 10-я линия 1, 1В, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 19, 23, 17 п. Лунный 12-я линия 1, 1а, 2, 4, 7, 7А, 19, 21, 26, 31, 39, 41, 41а, 42, АТП 1 п.Лунный ул.Лесная 4, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 21, 25 п.Лунный ул.Высоковольтная дом 2, балок 63 п.Медвежий угол: балки 45, 62, 75А ул.Александра Усольцева 26 |
226
|
8.00-11.00 |
8.00-11.00 |
15.00-18.00 |
14.00-17.00 |
8.00-11.00 |
2 |
Врач: Черноиванова Екатерина Юрьевна |
Врач педиатр участковый |
пр. Набережный 2, 4, 4Б, 4В, 6, 8, 12/1 ул. Ленинградская 1 ,3, 4, 5, 7 ул. Дзержинского 6, 6/1, 6/2, ул. Григория Кукуевицкого 14\1 |
224 |
16.00-19.00 |
9.00-12.00 |
8.00-11.00 |
15.00-18.00 |
8.00-11.00 |
3 |
Врач: Тесля Ирина Николаевна |
Врач педиатр участковый |
ул. Игоря Киртбая 9/1, 7, 13/1, 13, 17 . ул.Флегонта Показаньева 4 |
226
|
13.00-17.00 |
14.00-18.00 |
8.00-12.00 |
8.00-12.00 |
13.00-17.00 |