Вакцинация сотрудников тубдиспансера

24-04-2023

В рамках Национального календаря профилактических прививок сотрудниками прививочной бригады БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №4» была организована выездная вакцинация сотрудников Сургутского клинического противотуберкулезного диспансера вакциной против АДСМ и клещевого энцефалита. Сотрудники выехали в указанную медицинскую организацию, в которой было привито 45 человек. Периодически проводиться вакцинация сотрудников БУ «Сургутская окружная клиническая больница», БУ «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно -сосудистой хирургии» а так же сотрудников и пациентов БУ ХМАО - Югры «Геронтологического центра». Нередко выполняем заявки на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции в рамках Национального проекта «Здоровье» сотрудникам крупных предприятий («Сургутнефтегаз», «Газпром») и частных организаций города.20.04.2023 запланирована вакцинация маломобильных граждан прикрепленного населения БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №4» на дому.