Вакцинация маломобильных граждан

24-04-2023

Массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции маломобильных пациентов, прикрепленных к БУ «Сургутская  городская клиническая поликлиника №4» началась в феврале 2021 года. Маломобильные граждане это, те пациенты, которые испытывают трудности с самостоятельным передвижением. Такие пациенты получили возможность привиться от коронавируса, предварительно подав заявку по телефону поликлиники. «Вакцинация пациентов, находящихся у нас на особом учете, планировалась с начала прививочной компании, мы будем и дальше продолжать эту работу, ведь всего прикрепленных пациентов, которые по состоянию здоровья не могут выйти из дома у нас около 200 человек» - рассказала главный врач БУ «СГКП №4», Колесникова Любовь Владимировна.