В детской поликлинике БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» завершен ремонт

18-05-2022

Капитальный ремонт кровли здания детской поликлиники БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» по адресу ул. Губкина, д. 1/1 проведен в рамках реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Современное здравоохранение». В результате ремонта, который начался в ноябре прошлого года, полностью перекрыта кровля здания и отремонтированы помещения последнего, четвертого, этажа. На крыше установлены многоуровневые снегозадержатели, которые позволяют снизить опасность схода снега. Установлена новая система вентиляции. Отремонтировано 8 кабинетов приема, которые в последнее время не использовались в связи с сильными протечками крыши во время таяния снега и дождей. Теперь в отремонтированных кабинетах вновь будет вестись прием маленьких пациентов, и это очень важно в условиях постоянно увеличивающейся численности прикрепленного детского населения.