В честь Всероссийского Дня беременных, 7 октября в Женской консультации БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №4» прошло мероприятие

09-10-2023

В честь Всероссийского Дня беременных, 7 октября в Женской консультации БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №4» прошло  мероприятие, посвящённое этому замечательному празднику. В 2023 году День беременных объявлен всероссийским. Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счет формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству. В этот День необходимо проявить особое внимание и заботу мамочкам, вынашивающим малыша. В женской консультации БУ « Сургутская городская клиническая поликлиника №4» в тёплой атмосфере, будущих мам поздравили с праздником. Провели лекцию по грудному вскармливанию «Советы маме». Лекция врача акушера - гинеколога « Беременность: как заботится о здоровье для благополучной беременности». Лекция психолога « Безопасное материнство». Был проведён мастер - класс по изготовлению оберега для будущих мам « кукла-пеленашка»В завершении мероприятия, участницы смогли пофотографироваться в нашей фотозоне «В  Ожидании чуда».