Сотрудники БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» поздравили маленьких посетителей с Днем защиты детей.

04-06-2021

1 июня в подразделениях БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4», оказывающих медицинскую помощь детям, прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, поздравления детей были проведены силами сотрудников учреждения.

В детской поликлинике маленьких пациентов встречали герои любимых сказок, вручали разноцветные шары детям, пришедшим на инвазивные процедуры (уколы, прививки, сдачу крови).

В детском поликлиническом отделении поликлиники поселка Юность был проведен конкурс с загадками, ребята получили шарики и дипломы и грамоты за храбрость и бесстрашие на приеме у врача.

В отделении медицинской реабилитации детской поликлиники для детей были проведены игровые мероприятия и конкурс рисунков.