Появилась возможность узнать результаты исследований на сайте

30-12-2022

По инициативе БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №4», совместно с разработчиками медицинской информационной системы, появилась новая возможность получения результатов проведенных лабораторных исследований, а также инструментальных - рентгенодиагностических, в т.ч. флюорографии, протокола инструментального исследования.

«Чаще всего ответ на поставленный вопрос можно узнать при личном посещении медицинской организации, в которую Вы обращались, кроме того, бумажную версию результатов можно всегда получить там, где Вы сдавали свои биоматериалы. Но мы продолжаем развивать возможность цифровой платформы и делать сервисы еще более удобными для пациентов. Теперь пациентам нет необходимости посещать медицинскую организацию для получения результата лабораторных исследований, заключения рентгенодиагностического исследования, флюорографии, протокола инструментального исследования. Достаточно зайти на сайт и скачать результат, который будет доступен сразу, как только будет выполнен, оформлен, и передан в информационную систему» - рассказывает начальник отдела АСУП БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» Абдулзагир Абдураков.

Новый сервис позволит сэкономить время пациентов, поскольку им не придется лишний раз посещать кабинет врача.

Ключевые шаги для получения информации о результатах анализов:

1. Пройти по ссылке

2. Ввести номер телефона

3.Авторизоваться через ГОСУСЛУГИ

4.Перейти на вкладку «Электронные документы»

5.Распечатать или скачать результат пройденной флюорографии

Заключение заверено электронной цифровой подписью специалиста