Что такое профилактика рака предстательной железы должен знать каждый мужчина.

17-08-2023

18.08.2023 в БУ ХМАО - Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» пройдет день открытых дверей, посвященный мужскому здоровью.  Цель данного мероприятия повысить онконастороженность и ответственность мужского населения к своему здоровью. Чтобы вовремя распознать заболевание, нужна профилактика, которая начинается со сдачи анализа крови на ПСА. Это метод выявления раковых опухолей простаты, позволяющий диагностировать заболевание на самой ранней стадии. На сегодняшний день рак предстательной железы занимает второе место среди злокачественных заболеваний, встречающихся у мужчин.

18.08.2023 – день обследования мужчин на ПСА. Мужчины, желающие участвовать в акции и прикрепленные к БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4», могут обратиться с 10:00 до 15:00 к стойке регистрации в холле 4 этажа.