г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

АКЦИЯ «ПОМЕНЯЙ НИКОТИН НА ВИТАМИН!»

Дата: 
15-11-2023

Наверняка, каждый человек, курящий сигареты, хотя бы раз в жизни задумывался о том, чтобы расстаться с этой вредной привычной. По статистике, бросить курить с первой попытки получается у менее 20% курильщиков. Почему? Ответ прост. Курение приводит к никотиновой зависимости, которая официально признана болезнью.

За последние годы курение табака из явления превратилось в настоящую проблему. На словах все знают, что курить – здоровью вредить, однако продолжают следовать этой пагубной привычке. Чаще всего причины, побуждающие взять сигарету в руки – это мифы, созданные самими людьми: «из любопытства», «просто так», «за компанию», «чтобы похудеть» и т.д. С целью повышение мотивированности курящего населения к отказу от вредной привычки в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» 16 ноября пройдет акция «Поменяй никотин на витамин!».

Помните, табакокурение оказывает разрушительное влияние на организм: увеличивает риск развития сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний, снижает умственные способности, отрицательно влияет на психологическую устойчивость.

Место проведения: ул. И.Киртбая, д.12 с 10-00 до 14-00 в холле 4 этажа.

Бросайте курить - сохраните свое здоровье и здоровье своих близких!