г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

Распределение участков по адресам: поликлиника поселка Юность

Терапевтическое отделение

Границы участков (обслуживаемые адреса)

Ф.И.О.

участкового врача

№ участка

Название улицы

№ дома

10

ул. Саянская (г. Сургут)

1а, 1д, 1в, 2в, 2г, 3, 3а, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 8, 12, 12а, 20, 20/3, 22

Врач-терапевт участковый Трегубова Анастасия Анатольевна

ул. Юбилейная (г. Сургут)

4, 5, 7, 7г, 7д, 7е, 8, 8а, 8/1, 13, 16, 22

ул. Линейная (г. Сургут)

1, 3, 7/14, 9, 2, 5/1, 17, 23

ул. Шушенская (г. Сургут)

1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 20а, 30, 30/3, 30/5

ул. Первомайская (г. Сургут)

5, 7, 7а, 10, 12, 14, 15, 17, 18

ул. Транспортных строителей (г. Сургут)

1, 1/1, 5, 11, 13, 15, 19

ул. Молодежная (п. Юность)

1, 2

ул. Кольцевая

20, 22

ул. Красная

18, 18/1, 50

МК-32 (г. Сургут)

50

ул. Контейнерная

2, 5

ул. Дмитрия Коротчаева

2, 6, 9, 12, 13, 15, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 24, 26, 27, 28,  28/1, 28/2, 30, 30/1, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 40, 40/1, 42/1, 44, 44/1, 46, 46/1, 47, 48

11

ул. Крылова

5, 7, 7/1, 7/2

Врач терапевт участковый Шайсултанова Гюзель Валиевна

ул. Толстого

16, 18, 20А, 20А/2, 21, 22, 24, 26, 28, 30

ул. Привокзальная

9

ул. Александра Усольцева

12, 14, 16

12

ул. Мечникова

2, 4, 6, 8

Врач терапевт участковый Ивасечко Лилия Александровна

ул. Грибоедова

1, 3, 4, 5, 7

ул. Крылова

13, 15, 17, 19

13

ул. Грибоедова

2/1

Врач терапевт участковый Асулова Секинат Аликовна

ул. Крылова

21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 41, 41/1

14

ул. Привокзальная

18/4, 20/1, 22, 24, 26, 28

Врач терапевт участковый Моллаева Заира Магомедалиевна

ПМС-254 (г. Сургут)

17

Ул. Транспортная

4, 6

Ул. Крылова

39, 39/1, 43/1

15

ул. Мечникова

9, 11, 13

Врач терапевт участковый Бабкина Олеся Иосифовна

ул. Грибоедова

9, 11, 13

ул. Привокзальная

2, 4, 4а, 4б, 6, 10

16

ул. Привокзальная

16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/2, 18/3

Врач терапевт участковый Гадаева Сейранат Абуталибовна

ул. Грибоедова

4/1, 4/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10

17

ул. Крылова

43, 45, 47, 47/1 ,47/2, 49, 53/2, 53/3, 53/4

Врач терапевт участковый Юнник Анжела Юрьевна

ул. Семена Билецкого

5, 7, 9

 

Детское поликлиническое отделение

 

Границы участков (обслуживаемые адреса)

Ф.И.О.

участкового врача

№ участка

Название улицы

№ дома

1

ул. Саянская (г. Сургут)

1а, 1д, 1в, 2в, 2г, 3, 3а, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 8, 12, 12а, 20, 20/3, 22

Врач-педиатр участковый Михайлова Людмила Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ул. Юбилейная (г. Сургут)

4, 5, 7, 7г, 7д, 7е, 8, 8а, 8/1, 13, 16, 22

ул. Линейная (г. Сургут)

1, 3, 7/14, 9, 12, 15/1, 17, 23

ул. Шушенская (г. Сургут)

1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 20а, 30, 30/3, 30/5

ул. Первомайская (г. Сургут)

5, 7, 7а, 10, 12, 14, 15, 17, 18

ул. Транспортных строителей (г. Сургут)

1, 1/1, 5, 11, 13, 15, 19

ул. Молодежная (п. Юность) (г. Сургут)

1, 2

ул. Кольцевая

20, 22

ул. Красная

18, 18/1, 50

ул. МК-32 (г.Сургут)

50

ул. ПМС 254 (г.Сургут)

17

ул. Контейнерная

2, 5

ул. Привокзальная

9

ул. Дмитрия Коротчаева

2, 6, 9, 12, 13, 15, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 24, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 30, 30/1, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 40, 40/1, 42/1, 44, 44/1, 46, 46/1, 47, 48

ул. Крылова 

47, 47/2, 49

2

ул. Крылова

5, 7, 7/1, 7/2

Врач-педиатр участковый Мавлянов Мурод Шарофутдинович

ул. Толстого

16, 18, 20а, 20а/2, 21, 22, 24, 26, 28, 30

ул. Мечникова

13

ул. Привокзальная

2, 4, 4А, 4Б, 6

3

ул. Крылова

13, 15, 17

Врач-педиатр участковый Коваленко Лариса Васильевна

ул. Грибоедова

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 4

ул. Мечникова

2, 4, 6, 8, 9, 11

ул. Привокзальная

10

ул. Транспортная

4, 6

4

ул. Привокзальная:

16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 22, 24

Врач-педиатр участковый Исантаева Дильбар Ягафаровна

5

ул. Крылова

19, 21, 23, 25, 27, 35, 45

Врач-педиатр участковый Исмаилова Сабина Джаферовна       

ул. Грибоедова

2/1, 4/1, 4/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10

6

ул. Крылова

29, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 47/1

Врач-педиатр участковый Кардаполова Юлия Андреевна

ул. Привокзальная

26, 28

7

ул. Александра Усольцева

12, 13, 14, 16

Врач-педиатр участковый Першин Михаил Валерьевич

ул. Есенина

2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1

проезд Вербный

1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 14

проезд Почтовый

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

проезд Земляничный

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

проезд Песчаный

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

проезд Весенний

1, 2, 3