Выставка поделок «Чудеса из мусорной коробки»!

04-04-2022

Для создания оригинальных украшений и функциональных предметов применяют не только покупную дорогостоящую фурнитуру и прочие принадлежности, но и бросовый материал. Это предметы, которые человек использовал в быту, а потом выбрасывают за ненадобностью. К ним относятся использованная картонная упаковка, пластиковые бутылки, ячейки для яиц, отслужившие свой срок. Все, что не жалко выкинуть, может в умелых руках превратиться в оригинальный предмет – «Чудеса из мусорной коробки».

В рамках проведения на территории города Сургута Международной экологической Акции «Спасти и сохранить» с целью развития творчества детей, подростков и молодежи через привлечение их к созданию творческих работ из бросового материала, формирование экологической культуры в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» в период с 25.05.2022 по 06.06.2022 в холле 4 этажа поликлиники для взрослых «Нефтяник» по ул. И. Киртбая -12 пройдет выставка поделок из бросового материала.

Желающих принять участие в выставке «Чудеса из мусорной коробки» и показать свое умение просим приносить поделки в поликлинику для взрослых «Нефтяник» по ул. И. Киртбая -12 каб. № 458 понедельник- пятница с 08:00 до 20:00, суббота с 08:00 до 13:00.

Ждем ваших поделок!!!

Узнай себя и удиви других!!!