В БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» организован кабинет первичного приема для оказания медицинской помощи пациентам с COVID-19

23-10-2020

С 23 октября 2020 года в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» организован кабинет первичного приема для оказания медицинской помощи взрослым пациентам с подозрением на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 или с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Кабинет первичного приема работает в корпусе № 2 поликлиники для взрослых «Нефтяник» по адресу: пр-кт Набережный, д. 39. Прием пациентов будет проводиться по направлению врача-специалиста или медицинского работника скорой медицинской помощи.

Врач-терапевтом кабинета первичного приема при наличии показаний нуждающимся пациентам будет назначаться диагностическое обследование, в том числе компьютерная томография, по результатам которой врачом будет определяться дальнейшая тактика лечения.