Вы здесь:
  Оцените наше учреждение
Среда, 18 Окт 2017
Уважаемые пациенты

По вопросам льготного лекарственного обеспечения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре работает «горячая линия»:

• КУ ХМАО – Югры «Центр лекарственного мониторинга»,

телефон в г. Сургуте: 8 (3462) 93-58-33, 93-58-44, 93-58-34

По вопросам организации медицинской помощи и лекарственного обеспечения в Сургутской городской клинической поликлинике №4 вы можете обратиться:

1. Щепеткина Марина Ревзиновна – заместитель главного врача по медицинской части, поликлиника для взрослых «Нефтяник» (ул. Игоря Киртбая, д.12), каб. № 810, контактный телефон: 94-33-02.
  2. Лядкина Елена Геннадьевна – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, поликлиника для взрослых «Нефтяник» (ул. Игоря Киртбая, д.12), каб. № 467, контактный телефон: 94-33-07.
  3. Замалиева Лэйсен Загитовна – заведующая поликлиникой для взрослых «Нефтяник» (ул. Игоря Киртбая, д.12), каб. 604, контактный телефон: 94-33-21.
  4. Веревочкина Инна Григорьевна – заведующая поликлиникой поселка «Юность» (ул. Саянская, д. 15/1), каб. 304, контактный телефон: 46-07-10.
      5. Марчукова Ирина Викторовна – заведующая детской поликлиникой (ул. Губкина, д. 1/1), каб. 409, контактный телефон: 35-75-21.

По поручению Министерства здравоохранения Российской Федерации в Росздравнадзоре с 07 апреля 2015 года открыта «горячая линия» для приёма обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов.

Позвонить на бесплатный круглосуточный номер телефона 8 800 500 18 35 можно из всех регионов Российской Федерации. В течение рабочего дня обращения граждан принимаются специалистами Росздравнадзора, в нерабочее время сообщения будут записываться на почтовый ящик для последующего ответа заявителю.

Если Вы или Ваши родственники столкнулись с проблемами получения обезболивающих препаратов,  Вы можете написать обращение, заполнив форму «Жалобы о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов», размещенную на официальном сайте Росздравнадзора, в разделе «Обратная связь».