Вы здесь:

Болезнь, которую можно контролировать

Чем опасен холестерин?

Как не заболеть гриппом

Типы ожирения и их осложнения

Безрецептурная продажа психоактивных препаратов

Права и обязанности застрахованных лиц

Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья

Памятка Наркотики, гепатиты, СПИД

Насвай - экзотический обман

Памятка «Осторожно: грипп!»

Памятка по профилактике лихорадки Зика

Об иммунизации населения в условиях подтопления по эпидемическим показаниям

Памятка для населения по острым кишечным инфекциям

Обращаем Ваше внимание, что в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Медицинский информационно-аналитический центр" существует отдел по работе с обращениями граждан (контакт - центр) осуществляющий консультирование граждан и медицинских работников по вопросам здравоохранения на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Федеральный закон от 23.02.2013 года №15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" (скачать)

Памятка по дифтерии

Памятка «Осторожно: грипп!»

О короновирусной инфекции

Профилактика опистархоза

Берегись клеща!

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Экзотические страны прекрасны, но опасны

Федеральный закон от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации"
(скачать)

Памятка для граждан, оказавшихся в экстремальной жизненной ситуации
(дата последнего изменения: 05.04.2012 г.)

Педикулез

Как уберечься от смога

Осторожно, САЛЬМОНЕЛЛЕЗ!

Что делать, если укусил клещ

Порядок приёма претензий

Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru

Внимание, задымленность!

2 апреля Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

Памятка по энтеровирусным инфекциям

Профилактика туляремии

Профилактика кори

Профилактика краснухи

Дирофиляриоз

Памятка по профилактике вирусного гепатита «А»

Политика в отношении обработки и защиты персональных данных в БУ «Сургутская городская поликлиника № 4» (скачать)

Памятка по вопросам оказания медицинской помощи лицам, вынужденно покинувшим территорию Украины и временно размещенным на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Памятка для населения о геморрагической лихорадке Эбола.

Памятка для родителей по определению признаков употребления подростками наркотических средств и психотропных веществ

Информация об эпидемиологической ситуации в городе Сургуте и мероприятиях по недопущению распространения острых кишечных инфекций, вызванных вирусом Норволк.

Об эпидемиологической ситуации в Ханты – Мансийском автономном округе Югре по малярии.

Фонд поддержки слепоглухих

Памятка для населения по профилактике кишечных инфекций

Памятка по профилактике внебольничной пневмонии

Санаторно-курортное лечение и реабилитация