Размер шрифта:

Поликлиника "Нефтяник"
18.08.2011 08:09

Поликлиника для взрослых «Нефтяник» является одним из старейших муниципальных учреждений здравоохранения  г. Сургута, основанным в 1982 г. В связи с переездом в марте 2017 года в новое здание по адресу: улица Игоря Киртбая, д. 12, поликлиника получила новые возможности по оказанию высококачественной многопрофильной медицинской помощи по  участковому (территориальному) принципу. Предлагает обширный комплекс медицинских услуг, включающий: лабораторно-диагностические, рентгенодиагностические, функциональные исследования, консультативные и лечебно-диагностические приемы врачей-терапевтов, врачей общей практики, квалифицированных врачей "узких" специальностей. Созданные специализированные отделения позволяют получить высококвалифицированную медицинскую помощь специалистов: хирурга, кардиолога,  невролога, инфекциониста, отоларинголога, онколога, ревматолога, дерматолога,  офтальмолога эндокринолога, нефролога,  пульмонолога. С целью обучения необходимым навыкам и улучшения качества жизни больных с артериальной гипертонией и сахарным диабетом, созданы «школа гипертонической болезни», «школа сахарного диабета». Комплексный подход в организации лечебного процесса позволил организовать дружный коллектив, в котором наряду с высококвалифицированными специалистами работают и перенимают опыт вчерашние выпускники ведущих медицинских ВУЗов России. Отлаженная система управления позволяет постоянно контролировать и повышать уровень подготовки своих специалистов.
За прошедшие годы накоплен уникальный опыт, позволивший защитить кандидатскую научную степень трем специалистам поликлиники.

Маршруты остановки

автобусы (6, 14, 14а, 19, 26, 51, 101)

маршрутное такси (12, 34)

Структура поликлиники для взрослых "Нефтяник"