Вы здесь: Новости » День открытых дверей на тему: Откажись от вредных привычек!!!
Четверг, 20 Июн 2019
День открытых дверей на тему: Откажись от вредных привычек!!!

19 июня 2019 г, в Центре здоровья для взрослого населения

Сургутской городской клинической поликлиники №1, состоится

День открытых дверей на тему:

Откажись от вредных привычек!!!

В 12-00 ч. вы прослушаете лекцию на тему: «Отказ от вредных привычек».

В течение дня с 9-00 до 17-00 все желающие смогут измерить уровень углекислого газа в выдыхаемом воздухе, оценить функцию легких (методом компьютерной спирометрии), а также в рамках комплексного обследования узнать свои антропометрические данные (рост, вес, индекс массы тела), измерить уровень глюкозы и холестерина в крови, уровень артериального давления и др., смогут определить основные факторы риска хронических неинфекционных заболеваний.

По окончании обследования проводится индивидуальная консультация терапевта.

День открытых дверей будет проведен по адресу: ул. Студенческая,18, кабинет 712.

При себе иметь страховой полис (ОМС), паспорт.

Дополнительная информация по тел.  56-21-70.