Вы здесь: Новости » 10 апреля 2019 г, в Центре здоровья для взрослого населения Сургутской городской клинической поликлиники №1, состоится День открытых дверей, посвященный профилактике хронических неинфекционных заболеваний!
Вторник, 23 Апр 2019

В 12-00 ч. вы прослушаете лекцию на тему: «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний».

В течение дня с 9-00 до 17-00 все желающие смогут определить факторы риска развития сердечно-сосудистых заболеваний  в рамках комплексного обследования центра здоровья, которое включает: измерение антропометрических данных (рост, вес, индекс массы тела), определение уровня глюкозы и холестерина в крови, уровень артериального давления, скрининг сердца и др.

По окончании обследования проводится индивидуальная консультация терапевта.

Мы ждем вас по адресу: ул. Студенческая,18.  712 кабинет

При себе иметь страховой полис (ОМС), паспорт.

Дополнительная информация по тел.  56-21-70.

Мы поможем Вам сохранить здоровье!