Вы здесь: Новости » Дорогие женщины!
Понедельник, 25 Мар 2019
Дорогие женщины!

Коллектив БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» поздравляет вас с Международным женским Днем! За окном еще не тает снег, но именно 8 Марта мы понимаем, что долгая зима наконец закончилась и весеннее тепло уже не за горами, и надеемся, что начало новой весны станет началом нового, лучшего этапа в жизни.Желаем вам отличного весеннего настроения, безграничного счастья, крепкого здоровья, исполнения всех желаний! Пусть этот день будет наполнен ароматом прекрасных цветов и незабываемыми впечатлениями!

Коллектив БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4»

и главный врач   Л.В. Колесникова