Вы здесь: Учреждение » Общие сведения
  Оцените наше учреждение
Среда, 18 Окт 2017
О поликлинике

Учредителем бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника №4"  является Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Свидетельство о регистрации от 17.10.2010 года серия 86 № 002077975

Устав бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская поликлиника №4"
Изменения в устав от 07.07.2015 года
Изменения в устав от 12.10.2015 года
Изменения в устав от 06.11.2015 года
Изменения в устав от 20.01.2016 года

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе от 17.10.2010 серия 86 № 002553149

Политика в отношении обработки и защиты персональных данных в БУ «Сургутская городская поликлиника № 4»

Оказание медицинской помощи

Бесплатная медицинская помощь взрослому, детскому, женскому   населению оказывается по участковому принципу в соответствии с перечнем улиц, номерами домов, относящихся к территории обслуживания учреждения, в объеме утвержденной территориальной программы государственных гарантий, в том числе по системе обязательного медицинского страхования.

Медицинская помощь населению, проживающему вне территории обслуживания поликлиники, оказывается на основании письменного заявления о прикреплении и действующего полиса ОМС, выданного на территории ХМАО-Югры.

Порядок прикрепления расположен в разделе «Пациенту-Порядок прикрепления»

О порядке обжалования

Приказом БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» от 29.04.2016 № 07-124-П-213 утвержден «Порядок рассмотрения обращений граждан, поступивших в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4». Обращение гражданина направляется в адрес БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» письменной форме или в форме электронного документа в виде предложения, заявления или жалобы (оформляется заявлением на имя главного врача, направляется почтовым отправлением через отделение связи, либо в электронном виде на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Порядок приёма претензий расположен в разделе «Пациенту - Актуально».

По всем возникающим вопросам оказания амбулаторной помощи в структурных подразделениях, лекарственного и медицинского обеспечения  льготных категорий,    а также  обжалования действий (или бездействия) лиц, оказывающих  муниципальную услугу, нарушений требований стандарта,  прав пациента  нужно обращаться  к заведующему отделением, заведующей поликлиникой, к дежурному администратору (в вечернее время), заместителю главного врача по профилю, в том числе по телефону (Перечень должностных лиц).

Перечень  должностных лиц

Для эффективного решения возникающих вопросов, рекомендуем придерживаться последовательности обращения к должностным лицам

По вопросам оказания медицинской помощи в поликлинике для взрослых «Нефтяник»

Замалиева

Лейсэн

Загитовна

для взрослых «Нефтяник»

ул. Игоря Киртбая, д. 12, каб. 604

94-33-21

Уляшкина

Игоревна

Заведующая отделом контроля качества медицинской помощи и реализации территориальных программ

ул. Игоря Киртбая, д. 12, каб. 463

94-32-99

(доб. 14-63)

По вопросам оказания медицинской помощи в женской консультации

Афанасьева
Лилия
Борисовна

Заведующая

женской консультацией

ул. Игоря Киртбая, д. 12, женская консультация,

каб. 207

94-33-27

94-33-02

По вопросам оказания медицинской помощи в поликлинике пос. Юность

Веревочкина

Инна

Григорьевна

пос. Юность

Пос. Юность

Саянская 15/1

каб.216

46-07-10

3.

Марчукова

Викторовна

И.о. заместителя главного врача

по педиатрии

Ул. Губкина, 1\1

каб. 409

35-75-21

По вопросам оказания медицинской помощи в детской поликлинике

Марчукова

Викторовна

Заведующая  детской  поликлиникой

Ул. Губкина, 1\1

каб. 409

35-75-21

По вопросам  выдачи листка нетрудоспособности, инвалидности

(во всех подразделениях)

ул. Игоря Киртбая, д. 12, каб. 463

94-32-99

(доб. 14-63)

Если после обращения к должностным лицам  из числа администрации учреждения  вопросы остались нерешенными,  Вы всегда можете обратиться к главному врачу учреждения.