Вы здесь:
Суббота, 23 Фев 2019
Акция "Я у себя одна!"

Мы можем. Я могу»

Рак молочной железы – злокачественное новообразование молочной железы.
Согласно статистическим данным ВОЗ, ежегодно во всем мире диагностируется более миллиона новых случаев развития злокачественных опухолей молочных желез. Онкологические заболевания молочной железы у женщин могут возникнуть в любом возрасте, поэтому самой надежной мерой профилактики данного заболевания является регулярное обследование женщин маммологом, контроль за состоянием половой системы, ежемесячное самообследование.

17 февраля 2018г. в 11.00, в рамках месячника «Профилактика онкологических заболеваний», в конференц-зале поликлиники «Нефтяник» (8 этаж, через главный вход), состоится лекция акушера-гинеколога «Ты у себя одна!» и  мастер – класс по самообследованию молочных желез, с последующей консультацией врача-маммолога.