Вы здесь: Главная » Сообщение о записи на прием можно получать посредством мессенджера Telegram
Воскресенье, 18 Ноя 2018
Сообщение о записи на прием можно получать посредством мессенджера Telegram
10.01.2018 17:53

В настоящее время у наших пациентов появилась возможность получать сообщение о записи на прием к специалистам БУ ХМАО-Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» посредством.

Бот-информатор – это специальная программа на платформе Telegram, главная цель которого отправлять пользователю сообщения.

Для того, чтобы подписаться на бота медицинской организации в Telegram, Вам необходимо:

•  перейти по ссылке на бота (https://t.me/SurGP4Bot) ⇒ будет предложено открыть её в программе Telegram;
  •  в Telegram нажать кнопку-команду «START» или отправить команду текстом: /start (Рис.1);
  •  в Telegram нажать кнопку-команду «Отправить мои контактные данные» (Рис.2);
  • теперь Вы «подписаны на бота» и будете получать сообщения только в Telegram (Рис.3).

Для того чтобы отписаться от бота медицинской организации в Telegram, Вам необходимо:

•  перейти по ссылке на бота или найти его в списке Telegram;
  •  отправить команду /stop;
  •  теперь Вы «отписались от бота» и не будете получать сообщения в Telegram (Рис.4), но будете получать либо в мобильный Viber, либо через SMS, если Вы давали согласие на получение смс-информирования по каналам связи.