г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

Ждать приема врача весело? Легко!

Дата: 
23-11-2020

Сеть магазинов «Галамарт» подарила БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» игровые модули для организации детских зон. Находиться в очереди не нравится никому, но малышам это дается сложнее всего: сидеть на одном месте – настоящее испытание для детской натуры. Отвлечь малыша, скрасить ожидание, развеселить ребенка и подарить массу позитивных эмоций смогут игровые модули, которые появились в детской поликлинике БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №4», а также в филиале детской поликлиники по адресу: ул. Крылова, д. 38. Вручали их неизменные «талисманы» сети «Галамарт» – рыжие коты, так что само по себе доброе событие сопровождалось маленьким представлением. 
Мягкие и безопасные игровые модули – идеальный вариант, чтобы «выпустить пар», развлечься и наиграться вдоволь. На блоках изображены персонажи, знакомые всем нам с детства: озорная Баба Яга, храбрый богатырь, косматый Леший, Змей Горыныч… Так что с такими героями можно придумать и свою собственную сказку. А можно просто построить башню или домик – с разноцветными и яркими блоками любая игра будет в радость. 
БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» выражает благодарность сети магазинов «Галамарт» за такой подарок для маленьких пациентов.