Врач-терапевт БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» удостоен премии «Врач с большой буквы»

13-12-2021

Премия учреждена страховой медицинской организацией «АльфаСтрахование – ОМС» при поддержке Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Церемония торжественного награждения прошла 10.12.2021 в режиме видеоконференцсвязи, в ней приняли участие директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексей Добровольский и директор Ханты-Мансийского филиала ООО «АльфаСтрахование – ОМС» Олег Томин. Перед участниками церемонии выступил с видеообращением генеральный директор компании «АльфаСтрахование – ОМС» Андрей Рыжаков.
В 2021 году премия вручена врачам первичного звена, внесшим значимый вклад в проведение углубленной диспансеризации и реабилитации пациентов, перенесших COVID-19.
В числе 12 врачей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, награжденных премией «Врач с большой буквы», врач-терапевт отделения медицинской профилактики БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» Анна Сергеевна Корикова.
«За 2021 год Анной Сергеевной проведено 366 углубленных диспансеризаций пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию COVID-19, 1439 осмотров по диспансеризации определенных групп взрослого населения, 130 осмотров по профилактическим медицинским осмотрам, 1866 углубленных консультирований, 480 осмотров перед проведением вакцинации против новой коронавирусной инфекции. При проведении диспансеризации у 3 пациентов впервые выявила рак толстого кишечника на 1-2 стадиях заболевания» - отметил во время вручения заслуженной награды Олег Томин, поблагодарив доктора за работу.
Коллектив БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» поздравляет Анну Сергеевну с заслуженной наградой и желает дальнейших профессиональных успехов!