С Днем медицинского работника!

28-06-2019

С Днем медицинского работника!

Дорогие коллеги!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Нет на свете более благородной, гуманной, важной и в то же время ответственной профессии, чем профессия медицинского работника, и нет на свете человека, который бы никогда с ней не сталкивался – с первых минут жизни и до последнего вздоха его сопровождают врачи и медицинские сестры, фельдшеры и акушеры. Поэтому настоящими медработниками могут стать только те, у кого большое доброе сердце, заботливые руки и открытая душа. Их ежедневный труд и внимание к людям достойны глубокого признания и заслуживают самой высокой оценки.

Благодарю вас за ваш высокий профессионализм, за верность своему долгу, за чуткость и заботу, которую вы дарите каждому пациенту, за ежедневный вклад каждого из вас в наше общее дело – дело сохранения здоровья наших пациентов.

В этот праздничный день желаю вам счастья, профессиональных успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия!

С уважением, главный врач БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4»                                                   Л.В. Колесникова