г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

БУ «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов» приглашает на социальную реабилитацию, отдых и оздоровление граждан, признанных нуждающимися в социальном обслуживании:

Дата: 
18-01-2021

несовершеннолетние от 0 до 18 лет, признанные нуждающимися в социальном обслуживании: 

  • дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями; 
  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • дети, имеющие нарушения детско-родительских отношений;
  • дети из малообеспеченных семей;
  • дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в семьях или учреждениях, подведомственных Депсоцразвития Югры, в сопровождении родителей (законных представителей) по принципу «Мать и дитя».

Семьи, имеющие 2-х и более детей дошкольного возраста в многодетных и замещающих семьях у одиноких матерей (отцов).

Семьи, имеющие детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе имеющие противопоказания на санаторно-курортное лечение.

Наличие в семье ребенка или детей, (в том числе находящихся под опекой, попечительством), испытывающих трудности в социальной адаптации.

Малообеспеченные, замещающие и многодетные семьи с детьми по принципу «Мать и дитя», имеющие внутрисемейные конфликты, нарушения детско-родительских отношений, 2 и более детей дошкольного возраста.

Все услуги несовершеннолетним (получателям социальных услуг) предоставляются бесплатно, сопровождающим их лицам – бесплатно, на условиях частичной и полной оплаты (в зависимости от величины среднедушевого дохода).
Заезды организуются круглогодично. Продолжительность социальной реабилитации, отдыха и оздоровления предоставляется на краткосрочный период до 14 дней, на полный курс до 21 дня, для детей-инвалидов с расстройствами аутистического спектра – до 60 дней, периодичность составляет до 3-х раз в год.
Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8(3462) 51 8-81 4, 8(3462) s18-806
на сайте учреждения : www.nakalinke.ru или по адресу : г.Сургут
ул.Еловая д.8
Режим работы учреждения :понедельник с 9-00 до 18-00 часов, вторник-пятница с 9-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00, кроме субботы и воскресенья.