г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

Терапевтическое отделение №4

Расписание работы врачей Терапевтического отделения №4 поликлиники для взрослых «Нефтяник»  на сентябрь 2021 года

 

уч.

каб.

Ф.И.О.  врача

Адрес обслуживания

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

229

 

 

 

206

Метельская Анастасия Вячеславовна

 

Кочекаева Альфира Павадиеновна

Зав. отделения

 

Старшая медсестра

8.00

16.00

8.00

16.00

8.00

16.00

8.00

16.00

8.00

16.00

1

208

Врач –

Аджигельдиева Регина Алиевна

 

Медсестра-

Камалова Гузель Талгатевна

 

Ул.Артема 22,22а,24,28,30,32,34,36,38

Ул.Нефтяников 3,5,6,7а,9а,

10,11,11а,12,12а,13,14,16,18,17,19,21,23,25,27

Ул.Энтузиастов 4,6,8,37

 

08.00-13.00

 

14.00-18.00

13:00-

14:00

Планерка

08.00-14.00

13.00-18.00

08.00-13.00

По расписанию участка с 27.09.2021

2

203

Врач-

Султанова Аминат Арсеновна

 

Медсестра-

Нуржанова Ракима Николаевна

 

 

Ул. Энтузиастов 1,3.

Пр. Набережный 12

Ул. Нефтяников 2, 4/1, 6/1, 8/1, 10/1

Восход 1

08.00-13.00

14.00-18.00

13:00-

14:00

Планерка

08.00-14.00

13.00-18.00

08.00-13.00

По расписанию участка

3

 

Врач-

Горбунова Роза Геннадьевна

 

 

Медсестра -

 

Пр. Набережный 20, 26, 29, 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48,50

Ул. М-Поливановой 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13.

Ул. Артема 1,2,3,4,5,6, 8,10, 12,14,16.

Ул. Энтузиастов 17,19,25.

Пр.Молодежный 3,4,5,6,9,10,11.

Ул. Восход 2,9,11,13,15,17,19,21.

 

13.00-19.00

08.00-12.00

13:00-

14:00

Планерка

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-18.30

По расписанию участка с 06.09.2021 по 19.09.2021

4

202

Врач-

 

 

 

Медсестра-

Аджигабулова Алтынай Мавлидиновна

 

Ул. Энтузиастов 39, 41, 43а,45, 47,

Пр. Набережный 51,53,54,66

Ул. 60 лет Октября 2,3,4,8,10, 12,14,18,20

Артема 11,13

08.00-14.00

14.00-18.30

 

13:00-

14:00

Планерка

08.00-14.00

12.00-18.30

08.00-14.00

 

5

202

Врач-

Корсун Юлия Анатольевна

 

 

Медсестра-Имбетова Айдима Руслановна

Пр. Набережный 43,45,64,68,70,72,74,76,76/1

08.00-14.00

14.00-18.00

 

13:00-

14:00

Планерка

08.00-14.00

12.00-18.00

08.00-14.00

 

 

26

232

 

Врач-

Гумерова Эльмира Закиевна

 

Медсестра-

 

 

 

 

 

Ул.Губкина  3,5,7,9,11.

Ул. Энтузиастов  51,53,55.

Пр. Набережный 78,80

13.30-18.30

08.00-12.00

13:00-

14:00

Планерка

13.30-18.30

08.00-14.00

13.30-18.30

По расписанию участка до11.09.2021

32

232

 

 

Ул.Ленина 50,52,54

Ул. Бахилова 1

Ул. Бажова 10

 

13.30-18.30

08.00-12.00

13:00-

14:00

Планерка

13.30-18.30

08.00-14.00

13.30-18.30

 

33

203

 

Врач -

Аптыкаева Лиана Юрьевна

 

Медсестра –

Вагидова Зарема Алимурадовна

 

Ул.Кукуевицкого 7,8/1,9,9/1.

Ул. Магистральная 10, 26,28.

Ул.Губкина  23.

08.00-14.00

08.00-12.00

13:00-

14:00

Планерка

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

По расписанию участка с  20.09.2021

 

34

2

Врач-

 

Медсестра---------

 

Ул. Энтузиастов  40,42,44,52.

Ул. Губкина 14, 15, 16, 17, 18, .21

Ул. Нефтяников 29а.

Ул. Кукуевицкого 5/3

12.00-18.00

08.00-12.00

13:00-

14:00

Планерка

12.00-18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

По расписанию участка

36

201

Врач -  Хисаметдинов Азат Рифкатович

 

Медсестра -

Галимова Альбина Салимгариевна

Ул. Мира 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 11/1, 15.

08.00-14.00

14.00-18.00

13:00-14:00

Планерка

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

 

 

37

204

Врач-

Акжанова  Карлигаш Кабиновна

 

 Медсестра— Кадырова Зифа Раисовна

Ул. Кукуевицкого 2, 4, 6/3

Ул. Магистральная 32, 34.

Ул. Ленина 49, 51, 53, 55.

 

12.00-17.30

08.00-12.00

13:00-

14:00

Планерка

12.00-17.30

08.00-13.00

12.00-17.00

По расписанию участка по 04.09.2021

38

209

Врач-

Горбунова Роза Геннадьевна

 

Медсестра-

 

Ул. Лермонтова 5, 7, 7/1, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 13, 13/1.

Ул. Мира 11

 

 

 

 

 

13.00-19.00

08.00-12.00

13:00-

14:00

Планерка

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-18.30

По расписанию участка с 06.09. по 19.09.2021