г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

Терапевтическое отделение №3

Расписание работы врачей Терапевтического отделения №3 поликлиники для взрослых «Нефтяник»  на сентябрь 2021 года

№ уч.

Ф. И. О.

врача

Адреса

кабинета

телефона

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

Котомкина Ирина Евгеньевна

 

Заведующая

ТО № 3

445

 

14-45

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

12.30-

20.00

12.30 -20.00

 По расписанию участка по 24.09.2021

21

Дибах  Замира Салаватовна

ул. Кукуевицкого

 

 10,10/1, 10/2,10/4,10/5.12,12\1,12/2,20,15\3

373

 

13-73

 

08.00-13.00

 

14.00-19.00

08.00-13.00

13.30-18.30

08.00-13.00

По расписанию участка по 21.09.2021

22

 Микурова Ольга Андреевна

 

ул.  Мира 8,10,12,14

 

ул. Бажова 12,14,17,19

362

 

 

13-62

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

 

23

 

 

Хуснуллина Лилия Адиповна

 

 

п.Дорожный

1,2,3,7,8,9,10,11,12

13,14,15,16,17,18,19,20

21,22,23,24,25,26,27,28

29,30,31,32,33,34,35

п. Таежный:

 ул. Аэрофлотская 36,38,23,23a,11,26,27,28,29, ,50, 52,99,105.

Березовская 3,8,10,12/1,18,21,24,25,26,27,28,49.

Авиаторов 4/1,43,45.    

Пилотов 7,9,15,19,26,27,29,30,31,32,36,38,40,44, 44/2,46a,49.

Автодорожная 114, 115, 117, 119,

Бахилова 3

Ул. Замятинская 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2

362

 

13-62

15.00-

20.00

8.00-13.00

14.00-19.00

08.00-

13.00

14.00-19.00

 

 

 

По расписанию участка по с 06.09.2021

 24

 Почтарева Дарья Сергеевна

 

ул. Коммунаров: с 1 -79                     

ул. Спортивная: с 1-4          

ул. Челюскинцев: с 1-82     

ул. Гайдара: с 1-78               

ул.Лазурная: с1-13              

ул. Буровиков: с 1-11          

ул.Транспортная (пос.Снежный):  с 1-11               

ул.Геофизиков: с 1-36         

ул. Еловая: 4, 8, 15, 15/1     

ул. Уральская: с 1 -41         

ул. Чкалова: с 1-63              

ул. Зои Космодемьянской: с1-9         

ул. Брусничная: с 1-49        

переулок Петровского: с 1-13            

ул.Первопроходцев: с 1-23 

ул. Моховая: с 1-14             

ул. Белоярская: с 1-36         

ул. Геодезистов: с 1-53       

ул. Павлика Морозова: с 1-82           

ул.Березовая: 12, 15,15/1, 17, 18,18/1, 19, 22, 23, 24, 24А     

ул.Ново-Восточная: 13       

Балки (п.Медвежий угол): 61в, 62,45,75а

ул.Высоковольтная: дом 2; балки 63,

ул. Александра Усольцева: 26, 30

 

 

477

 

14-77

 

08.00-13.00

13.30-

18.30

08.00-13.00

08.00-13.00

13.30-

18.30

25

Фассалова Адель
Агтямовна

ул .Бажова 20,21,22,23,24,29,31

ул. Мира  4/1,6

ул.. Ленина 56,58

 

 

373

 

13-73

13.30-18.30

 

08.00-13.00

13.30-18.30

08.00-13.00

13.30-18.30

45

 

ул. Билецкого 12, 12/1,14

 ул. Александра Усольцева  19, 23,25

ул. Крылова   36,38  

 

   373

 

13 - 73

ПРИЕМ И ВЫЗОВА ПО ОТДЕЛЕНИЮ

27

 

ул. Энтузиастов  63,67

ул.Ленина 59,61,61/1,65,65/1,65/2 65/3,67/2

373

 

13-73

ПРИЕМ И ВЫЗОВА ПО ОТДЕЛЕНИЮ

 

28

 Гаранцева Елена Анатольевна

 

ул. Ленина 69,73,74,75/2

477

 

    14-77

14.00-19.00

08.00-13.00

15.00-20.00

14.00-19.00

08.00-13.00

По расписанию участка

29

Кидирниязова Залина Абдуллаевна

ул. Ленина 61/2,67,67/1,67/3,67/4,72

ул. Энтузиастов 59,61,69

363

 

13-63

12.30-18.30

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

14.00-20.00

30

Царькова Светлана Александровна

ул. Чехова 6

ул.Ленина 66,66/1,68,70,70/1

 

566

 

  15-66

08.00-13.30

14.30-

20.00

08.00-13.30

13.30-19.00

08.00-13.30

31

Щелок Светлана Сергеевна

1-я линия (пос.Лунный): 4, 6, 8, 12, 1а, 7,10,17,19,39        

3-я линия (пос.Лунный): 1а, 1, 11, 7, 9, 12, 14, 15, 16              

4-я линия (пос.Лунный): 1а, 8а, 16, 7, 13а, 13           

5-я линия (пос.Лунный): 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 29а       

6-я линия (пос.Лунный): 4, 8, 12, 11, 16, 17, 20, 22, 32, 9а         

7-я линия (пос.Лунный): 2, 4, 6, 11, 13, 15, 16, 19, 28              

9-я линия (пос.Лунный): 1, 2, 4, 7, 9, 8, 16               

10-я линия (пос.Лунный): 1, 1в, 4, 5, 7, 12, 19, 23, 3, 2, 17, 2  

12-я линия (пос.Лунный): 1, 1а, 2, 19, 7, 21, 4, 26, 31, 7а, 39, 41, 42, 41а,

 АТП 1  

Общежитие № 1 (п. Лунный)

ул.Лесная (пос.Лунный): 4,  6А, 7, 8, 9, 10, 12,  25    

ул.Таежная  (пос.Лунный):   1, 2, 4, 12, 22                

ул.Озерная  (пос.Лунный): 3, 9, 10, 17               

ул.Аэрофлотская   (пос.Лунный):  13, 15, 17, 18/2, 21           

ул.Энергостроителей  (пос.Лунный): 2, 7               

 пр.Набережный: 17, 17/1, 17/2

               

361

 

13-61

08.00-13.30

13.30-

19.00

08.00-13.30

14.30-

20.00

10.00-15.30

По расписанию участка по 03.09.2021