г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

Терапевтическое отделение №2

Расписание работы врачей Терапевтического отделения №2 поликлиники для взрослых «Нефтяник»  на сентябрь 2021 года

уч

Ф.И.О. врача

Адреса

№ каб

ПН

 

ВТ

 

СР

 

ЧТ

 

ПТ

 

 

Султанова Анара Наджмиддиновна ст.м/с Прутова

Нина Ивановна

Заведующая отделением

 

464

каб

8.00-9.50

12.00-13.50

8.00 – 09.50

8.00-9.50

8.00 – 09.50

ПРИЕМА НЕТ  ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ

9.50-15.30

13.50-

20.00

9.50-15.30

09.50-15.30

9.50-15.30

10

м/с Халилли Муслимат Руслановна

Ленина 45,

Дзержинского 2,2/1,16а,16б,24 Магистральная 22,22а,24,36

Каб

469

По расписанию участка

11

Корнилова

Юлия

Витальевна

м/с

Профсоюзов 18,18/1,18/2,

Чехова 10/1,14/1,14/2,14/3,14/4,12

 

Каб

469

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

12

Вахитова Алина Гималетдиновна

м/с Беляева Екатерина Николаевна

Профсоюзов 16,22,24,24/1

Профсоюзов 26,28

Лермонтова 13/2

 

 

470

каб

 

 

 

13-14

Планерка

 

 

 

13

Магомедкеримова Аминат Ариповна

м/с Морозова Светлана Викторовна

Профсоюзов  д.14/1,12/1

Чехова д.1,4/2,4/3.5/1, 7

473 каб

 

 

 

13-14

Планерка

 

 

 

14

Казимагомедова Гехвер Казимагомедовна

м/с  Якубова Макка Мурадовна

Мира д.13,17

Лермонтова д.1/1, 3, 5/1,5/2, 7/2

Бульвар писателей 2

 

По расписанию участка по 23.09.2021

Каб

474

8.00-13.00

14.00-19.00

 

13-14

Планерка

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15

Султанова Милана Абакаровна

м/с Михайлова Людмила Анатольевна

И.Киртбая д.13,13/1,17,19/1,19/2

 

По расписанию участка с 06.09.2021.

478 каб

08.00-13.00

14.00-19.00

 

13-14

Планерка

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

16

Абдулгалимова Патимат Абдуллаевна

м/с Степанова Анна Ильинична

И.Киртбая 19/3,21,21/1,21/2,25

 

474

каб

15.00-20.00

08.00-13.00

 

13-14

Планерка

15.00-20.00

08.00-13.00

13.30-18.30

17

Картгишиева Джамиля Муртуковна

м/с Карпова Юлия Петровна

Киртбая 5/1,5/2,7,9,9/1.

 

 

 

 

479

каб

14.00-19.00

08.00-13.00

 

13-14

Планерка

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

18

Жиличева Лилия Мансуровна          м/с Богданова Дарья Дмитриевна

Ленина д.62, Мира 1, 1/1,3

Чехова д.4/1

470

каб

 

 

 

13-14

Планерка

 

 

 

 

 

19

Фархутдинова Наталья Васильевна

м/с Руденко Татьяна Петровна

Чехова д.3,5,8

Чехова 9,10

Профсоюзов 12/2   

 

473 каб

08.00-13.00

14.00-19.00

 

13-14

Планерка

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

20

 

м/с Садыкова Ляйля Фаязовна

Профсоюзов 12,14               Чехова 20,                               Лермонтова 11                 

 

 

 

 

ПРИЕМ И ВЫЗОВА ПО ОТДЕЛЕНИЮ