Распределение участков по адресам: поликлиника поселка Юность

Терапевтическое отделение.

Границы участков (обслуживаемые адреса)

Ф.И.О.

№ Участка

Название улицы

№ дома

Участкового врача

7

8

9

10

10

ул.Саянская (г. Сургут)

1а, 1д, 1в, 2в, 2г, 3, 3а, 4а,5, 5а, 6, 6а, 8, 12, 12а, 20, 20/3, 22

Врач-терапевт участковый Трегубова Анастасия Анатольевна

ул.Юбилейная (г.Сургут)

4, 5, 7, 7г, 7д, 7е, 8, 8а, 8/1, 13, 16, 22

ул.Линейная (г.Сургут)

1, 3, 7/14, 9, 2, 5/1, 17, 23

ул.Шушенская (г.Сургут)

1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15,18, 20а, 30, 30/3, 30/5

ул.Первомайская (г.Сургут)

5, 7, 7а, 10, 12, 14, 15, 17, 18

ул.Транспортных строителей (г.Сургут)

1, 1/1, 5, 11, 13, 15, 19

ул.Молодежная (п.Юность)

1, 2

ул.Кольцевая

20, 22

ул.Пограничная

3, 3а, 4а, 10а

ул.Красная

18, 18/1, 50

МК-32 (г.Сургут)

50

ул. Контейнерная

2, 5

ул. Д.Коротчаева

2, 6, 9, 12, 13, 15, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 24, 26, 27, 28,  28/1, 28/2, 30, 30/1, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 40, 40/1, 42/1, 44, 44/1, 46, 46/1, 47, 48

11

ул. Крылова

5, 7, 7\1, 7\2

Врач терапевт участковый Шайсултанова Гюзель Валиевна

ул. Толстого

16, 18, 20А, 20А\2, 21, 22, 24, 26, 28, 30

ул. Привокзальная

9

12

ул. Мечникова

2, 4, 6, 8

Врач терапевт участковый Акмурадова Айзанат Конакмурзаевна

ул. Грибоедова

1, 3, 4, 5, 7

ул. Крылова

13, 15, 17, 19

13

ул. Грибоедова

2/1

Врач терапевт участковый Асулова Секинат Аликовна

ул. Крылова

21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 41, 41\1

14

ул. Привокзальная

18\4, 20/1, 22, 24, 26, 28

Врач терапевт участковый Султонов Тухтасун

ПМС-254 (г. Сургут)

17

Ул. Транспортная

4, 6

Ул.Крылова

39, 39\1, 43\1

15

ул. Мечникова

9, 11, 13

Врач терапевт участковый Бабкина Олеся Иосифовна

ул. Грибоедова

9, 11, 13

ул. Привокзальная

2, 4, 4а, 4б, 6, 10

16

ул. Привокзальная

16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18\1, 18\2, 18\3

Врач терапевт участковый Гадаева Сейранат Абуталибовна

ул. Грибоедова

4/1, 4/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10

17

ул. Крылова

43, 45,47, 47\1 ,47\2, 49, 53\2, 53\3, 53\4

Врач терапевт участковый Юнник Анжела Юрьевна

ул.Семена  Билецкого

5, 7, 9

 

 

 

 

Детское поликлиническое отделение

   

Границы участков (обслуживаемые адреса)

Ф.И.О.

№ Участка

Название улицы

№ дома

Участкового врача

7

8

9

10

1

ул.Саянская (г.Сургут)

а, 1д, 1в, 2в, 2г, 3, 3а, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 8, 12, 12а, 20, 20/3, 22

Врач-педиатр участковый Михаилова Людмила Николаевна

ул.Юбилейная (г.Сургут)

4, 5, 7, 7г, 7д, 7е, 8, 8а, 8/1, 13, 16, 22

ул.Линейная (г.Сургут)

1, 3, 7/14, 9, 12, 15/1, 17, 23

ул.Шушенская (г.Сургут)

1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 20а, 30, 30/3, 30/5

 

ул.Первомайская (г.Сургут)

5, 7, 7а, 10, 12, 14, 15, 17, 18

 

ул.Транспортных строителей (г.Сургут)

1, 1/1, 5, 11, 13, 15, 19

 

ул.Молодежная (п.Юность)  (г.Сургут)

1, 2

 

ул.Кольцевая

20, 22

 

ул.Пограничная

3, 3а, 4а, 10а

 

ул.Красная

18, 18/1, 50

 

ул. МК-32 (г.Сургут)

50

 

ул.ПМС 254 (г.Сургут)

17

 

ул.Контейнерная

2, 5

 

ул. Привокзальная

2, 9

 

ул. Дмитрия Коротчаева

2, 6, 9, 12, 13, 15, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 24, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 30, 30/1, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 40, 40/1, 42/1, 44, 44/1, 46, 46/1, 47, 48

 

2

ул.Крылова

5, 7, 7/1, 7/2

Врач-педиатр участковый Мавлянов Мурод Шарофутдинович

ул.Толстого

16, 18, 20а, 20а/2, 21, 22, 24, 26, 28, 30

ул.Мечникова

13

ул. Привокзальная

4, 4А, 4Б, 6

3

ул Крылова

13, 15, 17

Врач-педиатр участковый Коваленко Лариса Васильевна

ул Грибоедова

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 4

ул Мечникова

2, 4, 6, 8, 9, 11

ул Привокзальная

10

ул.Транспортная

4, 6

4

ул. Привокзальная:

16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1

Врач-педиатр участковый Исантаева Дильбар Ягафаровна

5

ул. Крылова

19, 21, 23, 25, 27

Врач-педиатр участковый Кошкина Анастасия Ильинична

ул. Грибоедова

2/ 1, 4/1, 4/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10

6

ул. Крылова

29, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1

Врач-педиатр участковый Кардаполова Юлия Андреевна

ул.Привокзальная

22, 24, 26, 28

7

ул Крылова

35, 45, 47, 47/1, 47/2, 49

Врач-педиатр участковый Першин Михаил Валерьевич

ул.Александра Усольцева

13

ул. Есенина

2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1

проезд Вербный

1, 2, 3,4, 5, 6, 10, 12, 14

проезд Почтовый

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

проезд Земляничный

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

проезд Песчаный

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

проезд Весенний

1, 2, 3