Распределение участков по адресам: Поликлиника для взрослых "Нефтяник"

Терапевтическое отделение №1

 

участка

Врач, медицинская сестра

Территория обслуживания

6

Врач терапевт участковый:

Кинжикаева Зарина Мурат-Алиевна

Медсестра участковая (врача терапевта участкового) Бабаева Келимат Шакировна

Ул. Флегонта Показаньева 4, 6, 10, 10\1, 12

Ул. Ленинградская 9

 

7

Врач терапевт участковый: Фаррахова Илюза Ирековна

 

Медсестра участковая (врача терапевта участкового): Туфонова Полина Владимировна

Ул. Ленинградская 7, 11

Проспект Набережный 4, 4б, 4в, 8, 10, 12/1

 

8

Врач терапевт участковый:

Эсергепова Зульфия Анапиевна

Медсестра участковая(врача терапевта участкового):

Морозова Светлана Викторовна

Ул. Дзержинского

4, 4/1, 6/1, 6/2, 10, 12, 14а, 14б, 14в, 18

Проспект Набережный 3/1, 6

 

9

Врач терапевт участковый:

Арунова Тамара Мурзабиевна (отпуск по уходу за ребенком)

Медсестра участковая (врача терапевта

участкового): КенжебаеваГулина Оразбековна

Ул.Дзержинского 6

Ул.Ленинградская 1, 3, 5

Проспект Набережный 2

39

Врач терапевт участковый: Кужахметова Айна Ниеткалиевна (декретный отпуск)

 

Медсестра участковая (врача терапевта участкового): Ягубова Зиннет Мехти Кызы (отпуск по уходу за ребенком)

ул. Дзержинского 8, 8-а, 8-б,

16- в

ул. Ленинградская 4, 10- а, 15, 17

ул.Григория Кукуевицкого 14/1

проспект  Набережный 14,

16 - гостиница "Обь"

40

Врач терапевт участковый:

Новикова Татьяна Викторовна

Медсестра участковая:

Абдулкеримова Мейрам Ноябровна

 

Ул.Игоря Киртбая 10, 10/1, 10/2, 10/3, 18, 20

Югорский тракт 1, 4

Тюменский тракт 19

Ул Сиреневая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14\1, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25

Ул.Кленовая 2, 4, 6, 8\1, 8\2, 8\3, 8\4, 10, 12\1, 12\2, 12\3, 12\4, 12\5, 12\6

Ул.Рябиновая 1, 2\1, 2\2, 3\1, 3\2, 3\3, 3\4, 3\5, 3\6, 4, 6, 8, 10

Ул.Июльская 1\1, 1\2, 1\3, 1\4, 2, 3, 4, 5.

Ул.Приозерная 1, 3\1, 3\2, 3\3, 3\4, 3\5, 3\6, 3\7, 3\8, 5\1, 5\2, 5\3, 5\4, 7\2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

Ул.Солнечная 1\1, 1\2, 1\3, 1\4, 4, 4\1, 5\1, 5\2, 5\3, 5\4, 5\5, 5\6, 5\7, 5\8, 5\9, 5\10

Проезд Калиновый 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Проезд Радужный 1\1, 1\2, 1\3, 1\4, 2,  3\1, 3\2,  3\3, 3\4, 4, 5\1, 5\2,  5\3, 5\4

Заезд Светлый 1, 2, 3, 4, 5, 6

Заезд Счастливый 1, 2, 3, 4, 5

41

Врач терапевт участковый:

Отевова Азиза Конакбиевна

 

Медсестра участковая(врача терапевта участкового):

Нечаева Елизавета Владимировна

Ул. Семена Билецкого 2, 4, 6

Тюменский тракт 8, 10

42

Врач терапевт участковый:

Филиппова Галина Ивановна

Медсестра участковая(врача терапевта участкового): Алиакбарова Нина Равильевна

 

Ул. Крылова 30, 32

43

Врач терапевт участковый:

Толмачева Диана Разифовна

Медсестра участковая(врача терапевта участкового):

Кадиева Зульфия Салаватовна

Ул. Крылова 26

 

44

Врач терапевт-участковый:

Путилова Анастасия Александровна

Медсестра участковая(врача терапевта участкового): Кензебаева Светлана Харисовна

Тюменский тракт 2, 4, 6\1

46

Врач терапевт участковый:

Паскал Наталья Сергеевна

Медсестра участковая(врача терапевта участкового): Сайпашева Яна Александровна

Ул.Александра Усольцева 13, 15

Ул. Семена Билецкого 1

Ул. Есенина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 14, 14\1, 14\2, 16, 16\1

Проезд Почтовый 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Проезд Песчаный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Проезд Земляничный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Проезд Вербный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 14

Проезд Весенний 1, 2, 3

 

Терапевтическое отделение №2

 

№ участка

Врач, медицинская сестра

Территория обслуживания

10

Врач терапевт участковый: Шиляева Виктория Александровна

 

Медсестра врача терапевта участкового:

Проспект Ленина 45

Ул. Дзержинского 2, 2/1, 16а, 16б, 24

Ул.Магистральная 22, 22а, 24, 36

11

Врач терапевт участковый 

Медсестра врача терапевта участкового: 

Ул. Профсоюзов 18, 18/1, 18/2

Ул. Чехова 10/1, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4

 

12

Врач терапевт участковый: 

 

Медсестра врача терапевта участкового:

Ул. Профсоюзов д.16, 22, 24, 24/1, 26, 28

Ул. Лермонтова 13/2

13

Врач терапевт участковый:

Сопельниченко Надежда Владиславовна

Медсестра врача терапевта участкового: Дрога Вероника Сергеевна

Ул. Профсоюзов д. 14/1, 12/1

Ул. Чехова 1, 4/2, 4/3, 5/1, 7

14

Врач терапевт участковый: Казимагомедова Гехвер Казимагомедовна

Медсестра врача терапевта участкового:              Джалалова Маржанат Оразалиевна

проспект Мира 13, 17

Ул. Лермонтова 1/1, 3, 5/1, 5/2, 7/2

Ул. Бульвар Писателей 2

15

Врач терапевт участковый:

Семчанкова Наталья Юрьевна

Медсестра врача терапевта участкового: Рамазанова Уркият Арсеновна

Ул.Игоря Киртбая 13, 13/1, 17, 19/1, 19/2

 

 

16

Врач терапевт участковый:

Шаммедов Сафар Бахшеишевич

Медсестра врача терапевта участкового:

Степанова Анна Ильинична

Ул.Игоря Киртбая 19/3, 21, 21/1, 21/2, 25

 

17

Врач терапевт участковый:

Васидова Мадина Анваровна

Медсестра врача терапевта участкового:  Карпова Юлия Петровна

Ул.И.Киртбая 5/1, 5/2, 7, 9, 9/1

18

Врач терапевт участковый:

Жиличева Лилия Мансуровна

Медсестра врача терапевта участкового: Ибиева Аминат Ибиевна

Проспект Ленина 62

Ул. Чехова 4/1

Проспект Мира 1, 1/1, 3

19

Врач терапевт участковый:

Базиева Ирина Рахматуллаевна

Медсестра врача терапевта участкового:                   Руденко Татьяна Петровна

Ул. Чехова 3, 5, 8, 9, 10

Ул. Профсоюзов 12/2

20

Врач терапевт участковый:

Маматкулова Парвина Икрамджоновна

Медсестра врача терапевта участкового:

Садыкова Ляйля Фаязовна

Ул.Профсоюзов 12, 14

Ул.Чехова 20

Ул.Лермонтова 11

 

 

Терапевтическое отделение № 3

 

 

№ участка

Врач, медицинская сестра

Территория обслуживания

 

21

Врач терапевт-участковый: Динисламова Джамиля Садиновна;

медицинская сестра (врача терапевта участкового): Муталимова Вагидат Нажмудиновна (в отпуске по уходу за ребенком)

ул.Григория Кукуевицкого: 10, 10/1, 10/2, 10/4, 10/5, 12/1, 12, 12/2, 20, 15/3

 
 
 

22

Врач терапевт-участковый: Микурова Ольга Андреевна

медицинская сестра (врача терапевта участкового): Абдулкеримова Авасхан Адильсолтановна;

пр.Мира: 8, 10, 12, 14

ул.Бажова: 12, 14, 17, 19

 

23

Врач терапевт-участковый: Хуснуллина Лилия Адиповна;  медицинская сестра (врача терапевта участкового): Хазипова Зульфия Галимьяновна;

Бахилова: 3

Г.Сургут, Балки п.Дорожный: 1, 2 ,3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

ул. Аэрофлотская (г.Сургут): 11, 23, 23а, 26, 27, 28, 29, 36, 38, 50, 52, 99, 105

ул. Берёзовская (г.Сургут): 3, 8, 10, 12/1, 18, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 49

ул. Авиаторов (г.Сургут): 4/1, 43, 45, 109а

ул. Пилотов  (г.Сургут):  7, 9, 15, 19, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 44, 44/2, 46а, 49

ул. Автодорожная (г.Сургут):  114, 115, 116, 117, 119, 122

 

24

Врач терапевт-участковый: Гаранцева Елена Анатольевна ,

медицинская сестра (врача терапевта участкового): Шайдуллина Венера Ириковна

ул. Коммунаров (г.Сургут):  с 1 -79

ул. Спортивная(г.Сургут):  с 1-4

ул. Челюскинцев (г.Сургут): с 1-82

ул. Гайдара (г.Сургут):  с 1-78

ул.Лазурная  (г.Сургут): с1-13

ул. Буровиков (г.Сургут):  с 1-11

ул.Транспортная (пос.Снежный) (г.Сургут): с 1-11

ул.Геофизиков (г.Сургут):: с 1-36

ул. Еловая (г.Сургут): 4, 15, 15/1

ул. Уральская (г.Сургут): с 1 -41

ул. Чкалова (г.Сургут):  с 1-63

ул. Зои Космодемьянской : (г.Сургут):  с1-9

ул. Брусничная (г.Сургут):с 1-49

переулок Петровского(г.Сургут): с 1-13

ул.Первопроходцев (г.Сургут): с 1-23

ул. Моховая (г.Сургут):  с 1-14

ул. Белоярская (г.Сургут):  с 1-36

ул. Геодезистов (г.Сургут): с 1-53

ул. Павлика Морозова(г.Сургут):  с 1-82

ул.Ново-Восточная (г.Сургут): 13

ул.Берёзовая (г.Сургут): 12, 15, 15/1, 17, 18, 18/1, 19, 22, 23, 24, 24А

Город Сургут, Балки п.Медвежий угол: 17б, 17, 19, 21, 40, 46, 57, 58, 61в, 64, 67, 69, 75а, 75, 81, 108а, 109а, 120, 125, 129, 142, 143, 144, 156, 158, 164, 167, 172, 178

ул.Высоковольтная (г.Сургут): дом 2; балки: 45, 48, 49, 62, 63, 16а, 9, 10

Ул. Александра Усольцева: 26, 30

 

25

Врач терапевт-участковый: Кахраманова Севда Нагировна

медицинская сестра (врача терапевта участкового): Бородина Анастасия Сергеевна

ул.Бажова: 20, 21, 22, 23, 24, 29, 31

пр.Мира: 4/1, 6

пр.Ленина: 56, 58

 

45

Врач терапевт-участковый: Исрапилова Патимат Магомедрасуловна

медицинская сестра (врача терапевта участкового): Петрова Галина Тихоновна

Ул.Билецкого: 12, 12/1, 14

Ул.Крылова: 36, 38

ул. Александра Усольцева: 19, 25

 

27

Врач терапевт-участковый: Марчукайтес Татьяна Васильевна;  медицинская сестра (врача терапевта участкового): Вязикова Ирина Михайловна

ул.Энтузиастов: 63, 67

 

пр.Ленина: 59, 61, 61/1, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67/2

 

28

Врач терапевт-участковый:   медицинская сестра (врача терапевта участкового): Хлызова Галина Михайловна

пр.Ленина: 69, 73, 74, 75/2

 

ул.Трубная (г.Сургут):  5/1, 5/2, 5/3

 

29

Врач терапевт-участковый: Кидирниязова Залина Абдуллаевна; медицинская сестра (врача терапевта участкового): Мухаметуллина Лилия Харисовна

ул.Энтузиастов: 59, 61, 69

 

пр.Ленина: 61/2, 67, 67/1, 67/3, 67/4, 72

 

30

Врач терапевт-участковый: Царькова Светлана Александровна;  медицинская сестра (врача терапевта участкового): Ендовицкая Елена Владимировна

ул.Чехова: 6

 

пр.Ленина: 66, 66/1, 68, 70, 70/1

 

31

Врач терапевт-участковый:

Щелок Светлана Сергеевна

медицинская сестра (врача терапевта участкового): Куруптурсунова Эльвира Муратбиевна

1-я линия (п.Лунный): 4, 6, 8, 12, 1а, 7

3-я линия (п.Лунный): 1а, 1, 11, 7, 9, 12, 14, 15, 16

4-я линия (п.Лунный): 1а, 8а, 16, 7, 13а, 13

5-я линия (п.Лунный): 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 29а

6-я линия (п..Лунный): 4, 8, 12, 11, 16, 17, 20, 22, 32, 9а

7-я линия (п.Лунный): 2, 4, 6, 11, 13, 15, 16, 19, 28

9-я линия (п.Лунный): 1, 2, 4, 7, 9, 8, 16

10-я линия (п.Лунный): 1, 1в, 4, 5, 7, 12, 19, 23, 3, 2, 17

12-я линия (п.Лунный): 1, 1а, 2, 19, 7, 21, 4, 26, 31, 7а, 39, 41, 42, 41а, АТП 1

ул.Лесная (п.Лунный): 4, 6,  6А, 7, 8, 9, 10, 12, 21, 25

ул.Таежная  (п.Лунный):   1, 2, 4, 12, 22

ул.Озерная  (п.Лунный): 3, 9, 10, 17

ул.Аэрофлотская   (п..Лунный):  13, 15, 17, 18/2, 21

ул.Энергостроителей  (п.Лунный): 2, 7

Общежитие (п.Лунный): 1

пр.Набережный: 17, 17/1, 17/2

 

 

Терапевтическое отделение № 4 (отделение общей врачебной практики),

пр. Набережный, д. 39

 

№ участка

Врач, медицинская сестра

Территория обслуживания

1

Врач общей практики: Глотова Виктория Геннадьевна                                  

 

Медицинская сестра врача общей практики: вакансия

Ул.Артема:22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38

Ул.Нефтяников: 3, 5, 6, 7а, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 17, 19, 21, 23 ,25, 27

Ул.Энтузиастов: 4, 6, 8, 37

2

Врач-терапевт участковый

Магомедова Аминат Арсеновна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Мейланова Серия Маратовна

Ул. Энтузиастов: 1, 3

Пр. Набережный: 12

Ул. Нефтяников: 2, 4/1, 6/1, 8/1, 10/1

3

Врач  общей практики: Горбунова Роза Геннадьевна

Медицинская сестра врача общей практики: вакансия

Пр. Набережный: 20, 26, 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48,50

Ул. Марии Поливановой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13

Ул. Артема: 1, 2, 3, 4, 5 ,6, 8, 10, 12, 14, 16.

Ул. Энтузиастов: 17, 19, 25

Проезд.Молодежный: 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11

Ул. Восход: 2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

4

Врач-терапевт участковый:

Сулейбанова Зумруд Магомедовна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Валеева Юлия Маратовна

Ул. Энтузиастов: 39, 41, 43а, 45, 47

Пр. Набережный: 51, 53, 54, 66

Ул. 60 лет Октября: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20

Ул.Артема: 11, 13

5

Врач  общей практики: Левина Зинаида Павловна

Медицинская сестра врача общей практики: Кадырова Зифа Раисовна

Пр. Набережный: 43, 45, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1

26

Врач  общей практики:

Гумерова Эльмира Закиевна

Медицинская сестра врача общей практики: Бондаренко Ирина Владимировна

Ул.Губкина:  3,5,7,9,11.

Ул. Энтузиастов:  51,53,55.

Пр. Набережный: 78,80

32

Врач  общей практики: Акжанова  Карлигаш Кабиновна

Медицинская сестра врача общей практики: вакансия

Пр..Ленина: 50, 52, 54

Ул. Бахилова: 1

Ул. Бажова: 10

33

Врач  общей практики: Аптыкаева Лиана Юрьевна

Медицинская сестра врача общей практики: вакансия

Ул.Григория Кукуевицкого: 7, 8/1, 9, 9/1

Ул. Магистральная: 10, 26, 28

Ул.Губкина  23.

34

Врач  общей практики:

Гумерова Эльмира Закиевна

Медицинская сестра врача общей практики: вакансия

Ул. Энтузиастов:  40, 42, 44, 52

Ул. Губкина: 14, 15, 16, 17, 18, 21

Ул. Нефтяников: 29а

Ул.Григория Кукуевицкого: 5/3

36

Врач  общей практики:

Метельская Анастасия Вячеславовна

Медицинская сестра врача общей практики:

Нуржанова Ракима Николаевна

Пр.Мира: 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 11/1, 15

37

Врач  общей практики:

Акжанова  Карлигаш Кабиновна

Медицинская сестра врача общей практики:

Вагидова Зарема Алимурадовна

Ул. Григория Кукуевицкого: 2, 4, 6/3

Ул. Магистральная: 32, 34

Пр. Ленина: 49, 51, 53, 55

 

38

Врач  общей практики:

Горбунова Роза Геннадьевна

Медицинская сестра врача общей практики:

Прутова Нина Ивановна

Ул. Лермонтова: 5, 7, 7/1, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 13, 13/1

Пр.Мира: 11