г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

Распределение участков по адресам: Поликлиника для взрослых "Нефтяник"

 

Терапевтическое отделение № 1

Границы участков (обслуживаемые адреса)

Ф.И.О.

участкового врача

№ участка

Название улицы

№ дома

6

Ул. Флегонта Показаньева

4, 6, 10, 10/1, 12

Врач-терапевт участковый Кинжикаева Зарина Мурат-Алиевна

Ул. Ленинградская

9

7

Ул. Ленинградская

7, 11

Врач терапевт участковый Закирова Илюза Ирековна

Проспект Набережный

4, 4б, 4в, 8, 10, 12/1

8

Ул. Дзержинского

 

4, 4/1, 6/1, 6/2, 10, 12, 14а, 14б, 14в, 18

 

Врач терапевт участковый

Эсергепова Зульфия Анапиевна

Проспект Набережный

3/1, 6

9

Ул. Дзержинского

6

Врач терапевт участковый

Арунова Тамара Мурзабиевна

Ул. Ленинградская

1, 3, 5

Проспект Набережный

2

39

ул. Дзержинского

8, 8а, 8б, 16в

Врач терапевт участковый Магомедов Кабил Имамаевич

ул. Ленинградская

4, 10а, 15, 17

ул. Григория Кукуевицкого

14/1

проспект Набережный

14, 16 - гостиница "Обь"

40

Ул. Игоря Киртбая

10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 18, 20, 22

Врач терапевт участковый

Новикова Татьяна Викторовна

Югорский тракт

1, 4

Тюменский тракт

19

Ул. Сиреневая

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25

Ул. Кленовая

2, 4, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6

Ул. Рябиновая

1, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 4, 6, 8, 10

Ул. Июльская

1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5

Ул. Приозерная

1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

Ул. Солнечная

 

1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1, 4, 4/1, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10

Проезд Калиновый

от 1 до 10

Проезд Радужный

1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3/1, 3/2,  3/3, 3/4, 4, 5/1, 5/2,  5/3, 5/4

Заезд Светлый

1, 2, 3, 4, 5, 6

Заезд Счастливый

1, 2, 3, 4, 5

41

Ул. Семена Билецкого

2, 4, 6

 

Врач терапевт участковый

Муталипова

Азиза Конакбиевна

Тюменский тракт

8, 10

42

Ул. Крылова

30, 32

Врач терапевт участковый

Филиппова Галина Ивановна

43

Ул. Крылова

26

Врач терапевт участковый Аджиева Фатима Сейдахметовна

44

Тюменский тракт

2, 4, 6/1

Врач терапевт-участковый

Путилова Анастасия Александровна

46

Ул. Александра Усольцева

13, 15

Врач терапевт участковый

Амангулова Самира Азаматовна

Ул. Семена Билецкого

1

Ул. Есенина

2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1

Проезд Почтовый

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Проезд Песчаный

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Проезд Земляничный

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Проезд Вербный

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14

Проезд Весенний

1, 2, 3

 

Терапевтическое отделение №2

 

Границы участков (обслуживаемые адреса)

Ф.И.О.

участкового врача

№ участка

Название улицы

№ дома

10

Проспект Ленина

45

Врач-терапевт участковый

Картгишиева Джамиля Муртуковна

Ул. Дзержинского

2, 2/1, 16а, 16б, 24

Ул. Магистральная

22, 22а, 24, 36

11

Ул. Профсоюзов

18, 18/1, 18/2

Врач терапевт участковый Кумакова Зульмира Садуллаевна

 

Ул. Чехова

10/1, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4

12

Ул. Профсоюзов

16, 22, 24, 24/1, 26, 28

Прием и вызова по отделению

Ул. Лермонтова

13/2

13

Ул. Профсоюзов

14/1, 12/1

Прием и вызова по отделению

Ул. Чехова

1, 4/2, 4/3, 5/1, 7

14

проспект Мира

13, 17

Врач терапевт участковый Казимагомедова Гехвер Казимагомедовна

Ул. Лермонтова

1/1, 3, 5/1, 5/2, 7/2

Ул. Бульвар Писателей

2

15

Ул. Игоря Киртбая

13, 13/1, 17, 19/1, 19/2

Врач терапевт участковый Султанова Милана Абакаровна

16

Ул. Игоря Киртбая

19/3, 21, 21/1, 21/2, 25

Врач терапевт участковый

Абдулгалимова Патимат Абдуллаевна

17

Ул. Игоря Киртбая

5/1, 5/2, 7, 9, 9/1

Врач терапевт участковый

Васидова Мадина Анваровна

18

Проспект Ленина

62

Врач терапевт участковый

Жиличева Лилия Мансуровна

Проспект Мира

1, 1/1, 3

Ул. Чехова

4/1

19

Ул. Чехова

3, 5, 8, 9, 10

Врач терапевт участковый

Фархутдинова Наталья Васильевна

Ул. Профсоюзов

12/2

20

Ул. Профсоюзов

12, 14

Врач терапевт участковый

Фархутдинов Эдуард Ришатович

Ул. Чехова

20

Ул. Лермонтова

11


 Терапевтическое отделение № 3

 

Границы участков (обслуживаемые адреса)

Ф.И.О.

участкового врача

№ участка

Название улицы

№ дома

21

ул. Григория Кукуевицкого

10, 10/1, 10/2, 10/4, 10/5, 12, 12/1, 12, 12/2, 15/3, 20

Врач-терапевт участковый

Дибах Замира Салаватовна

22

пр. Мира

8, 10, 12, 14

Врач терапевт участковый Микурова Ольга Андреевна

ул. Бажова

12, 14, 17, 19

23

Ул. Бахилова

3

Врач терапевт участковый Хуснуллина Лилия Адиповна

Балки п.Дорожный

1, 2 ,3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

ул. Аэрофлотская (г.Сургут)

11, 23, 23а, 26, 27, 28, 29, 36, 38, 50, 52, 99А, 105

ул. Берёзовская (г.Сургут)

1Б, 3, 8, 10, 12/1, 15, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 34а, 49, 126

ул. Авиаторов (г.Сургут)

4/1, 43

ул. Пилотов (г.Сургут)

7, 9, 15, 19, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 44, 44/2, 46а, 49

ул. Автодорожная (г.Сургут)

114, 115, 116, 117, 119

ул. Замятинская

1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2

24

ул. Коммунаров

с 1 по 79       

Врач терапевт участковый Гаранцева Елена Анатольевна

ул. Спортивная

с 1 по 4

ул. Челюскинцев

с 1 по 82

ул. Гайдара

с 1 по 78

ул. Лазурная

с 1 по 13        

ул. Буровиков

с 1 по 11

ул. Транспортная (пос.Снежный)

с 1 по 11

ул. Геофизиков

с 1 по 36

ул. Еловая

4, 8, 15, 15/1 

ул. Уральская

с 1 по 41

ул. Чкалова

с 1 по 63

ул. Зои Космодемьянской

с 1 по 9

ул. Брусничная

с 1 по 49

переулок Петровского

с 1 по 13

ул. Первопроходцев

с 1 по 23

ул. Моховая

с 1 по 14        

ул. Белоярская

с 1 по 36

ул. Геодезистов

с 1 по 53

ул. Павлика Морозова

с 1 по 82

ул. Березовая

12, 15, 15/1, 17, 18,18/1, 19, 22, 23, 24, 24

ул. Ново-Восточная

13

ул. Высоковольтная

дом 2; балок 63

ул. Александра Усольцева

26, 30

Балки (п. Медвежий угол)

61в, 62, 45, 75а

25

ул. Бажова

20, 21, 22, 23, 24, 29, 31

Врач терапевт участковый Дацкевич Андрей Евгеньевич

пр. Мира

4/1, 6

пр. Ленина

56, 58

45

ул. Билецкого

12, 12/1, 14

 

ул. Александра Усольцева 

19, 25

ул. Крылова  

36,38  

27

ул. Энтузиастов

63, 67

Прием и вызова по отделению

пр. Ленина

59, 61, 61/1, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67/2

28

пр. Ленина

69, 73, 74, 75/2

Прием Царькова С.А.

Вызова по отделению

ул. Трубная (г. Сургут)

5/1, 5/2, 5/3

Прием Щёлок С.С.

Вызова по отделению

29

ул. Энтузиастов

59, 61, 69

Врач терапевт-участковый Кидирниязова Залина Абдуллаевна

пр. Ленина

61/2, 67, 67/1, 67/3, 67/4, 72

30

ул. Чехова

6

Врач терапевт-участковый Царькова Светлана Александровна

пр. Ленина

66, 66/1, 68, 70, 70/1

31

1-я линия (п. Лунный)

1а, 4, 6, 7, 8, 10, 17, 19, 39

Врач терапевт-участковый

Щелок Светлана Сергеевна

3-я линия (п. Лунный)

1, 1а, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16

4-я линия (п. Лунный)

1а, 7, 8а, 13, 13а, 16

5-я линия (п. Лунный)

2, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 29а

6-я линия (п. Лунный)

4, 8, 9а, 11, 12, 16, 17, 20, 22, 32

7-я линия (п. Лунный)

2, 4, 6, 11, 13, 15, 16, 19, 28

9-я линия (п. Лунный)

1, 2, 4, 7, 8, 9, 16

10-я линия (п. Лунный)

1, 1в, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 19, 23

12-я линия (п. Лунный)

1, 1а, 2, 4, 7, 7а, 19, 21, 26, 31, 39, 41, 41а, 42, АТП 1

ул. Лесная (п. Лунный)

4, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 25

ул. Таежная (п. Лунный)

1, 2, 4, 12, 22

ул. Озёрная (п. Лунный)

3, 9, 10, 17

ул. Аэрофлотская (п. Лунный)

13, 15, 17, 18/2, 21

ул. Энергостроителей (п. Лунный)

2, 7

 

Общежитие (п. Лунный)

1

пр. Набережный

17, 17/1, 17/2

 

Терапевтическое отделение № 4 (отделение общей врачебной практики),

пр. Набережный, д. 39

 

Границы участков (обслуживаемые адреса)

Ф.И.О.

участкового врача

№ участка

Название улицы

№ дома

1

Ул. Артема

22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38

Прием и вызова по отделению

Ул. Нефтяников

3, 5, 6, 7а, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23 ,25, 27

Ул. Энтузиастов

4, 6, 8, 37

2

Ул. Энтузиастов

1, 3

Врач-терапевт участковый

Султанова Аминат Арсеновна

Пр. Набережный

12

Ул. Нефтяников

2, 4/1, 6/1, 8/1, 10/1

3

Пр. Набережный

20, 26, 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 50

Врач общей практики Горбунова Роза Геннадьевна

Ул. Марии Поливановой

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13

Ул. Артема

1, 2, 3, 4, 5 ,6, 8, 10, 12, 14, 16

Ул. Энтузиастов

17, 19, 25

Проезд Молодежный

3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11

Ул. Восход

1, 2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

4

Ул. Энтузиастов

39, 41, 43а, 45, 47

Врач-терапевт участковый

Сулейбанова Зумруд Магомедовна

Пр. Набережный

51, 53, 54, 66

Ул. Артёма

11, 13

Ул. 60 лет Октября

2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20

5

Пр. Набережный

43, 45, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1

Врач общей практики Левина Зинаида Павловна

26

Ул. Губкина

3, 5, 7, 9, 11

Врач общей практики

Гумерова Эльмира Закиевна

Ул. Энтузиастов

51, 53, 55

Пр. Набережный

78, 80

32

Пр. Ленина

50, 52, 54

Врач общей практики Аптыкаева Лиана Юрьевна

Ул. Бахилова

1

Ул. Бажова

10

33

Ул. Григория Кукуевицкого

7, 8/1, 9, 9/1

Врач общей практики Аптыкаева Лиана Юрьевна

Ул. Магистральная

10, 26, 28

Ул. Губкина

23

34

Ул. Энтузиастов

40, 42, 44, 52

Прием и вызова по отделению

Ул. Губкина

14, 15, 16, 17, 18, 21

Ул. Нефтяников

29а

Ул. Григория Кукуевицкого

5/3

36

Пр. Мира

4, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 11/1, 15

Врач общей практики

Метельская Анастасия Вячеславовна

 

 

37

Ул. Григория Кукуевицкого

2, 4, 6/3

Врач общей практики

Акжанова Карлигаш Кабиновна

Ул. Магистральная

32, 34

Пр. Ленина

49, 51, 53, 55

38

Ул. Лермонтова

5, 7, 7/1, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 13, 13/1

Врач общей практики Горбунова Роза Геннадьевна

Пр. Мира

11