Распределение участков по адресам: Детская поликлиника

Педиатрическое отделение №1

Границы участков (обслуживаемые адреса)

Ф.И.О.

№ Участка

Название улицы

№ дома

Участкового врача

7

8

9

10

1

пр. Ленина

59, 61, 61/1, 61/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67/3, 67/4

Врач-педиатр участковый Иванова Юлия Вовевна

ул. Энтузиастов

55, 59, 61, 63, 67, 69

ул. Губкина

11

2

ул. Ленина

67, 67/1, 67/2, 69, 70, 70/1, 73, 75/2

Врач-педиатр участковый Сазонова  Ольга Викторовна

ул. Игоря Киртбая

5/1, 5/2, 9

3

ул.Дзержинского

8, 8А, 8Б, 10, 12,

Врач педиатр участковый Кириенко Раиса Ивановна

ул. Григория Кукуевицкого

8/1, 10, 10/1, 10/2, 10/4, 10/5, 12, 12/1, 12/2, 20

ул. Ленинградская

10А, 11, 15, 17

4

пр. Набережный

12, 17, 17/1, 17/2, 20,  26

Врач-педиатр участковый Апазова Расита Расуловна

ул. Энтузиастов

8, 17, 19

ул. Нефтяников

7а, 9а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 18

ул. Восход

2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

ул. Артёма

22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38

проезд Молодёжный

3, 4, 5, 6, 9, 10, 11

5

ул. Энтузиастов

25, 37, 39, 41, 43а, 45, 47

Врач-педиатр участковый Савиных Татьяна Владимировна

пр. Набережный

38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 51, 53, 54

ул. Артёма

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16

ул. Марии Поливановой

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13

ул. 60 лет Октября

2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20

6

ул. Губкина

14, 15, 16, 17, 18, 21, 23

Врач-педиатр участковый Магомедова Людмила Андреевна

ул. Энтузиастов

40, 42, 44, 52

ул. Григория Кукуевицкого

5/3

ул. Нефтяников

17, 19, 21, 23, 25, 27, 29а.

7

ул. Губкина

3, 5, 7, 9

Врач-педиатр участковый Нестеренко Татьяна Викторовна

ул. Энтузиастов

51, 53

пр. Набережный

43, 45, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80

8

ул. Игоря Киртбая

20, 25

Врач-педиатр участковый Бариева Камила Руслановна

ул. Флегонта Показаньева

10, 12

ул.Коммунаров (г.Сургут)

с 1 по 79

ул.Павлика Морозова (г.Сургут)

с 1 по 82

ул.Геодезистов (г.Сургут)

1 по 53

ул.Белоярская (г.Сургут)

с 1 по 36

ул.Моховая (г.Сургут)

с 1 по 14

ул.Брусничная (г.Сургут)

с 1 по 49

ул.Березовая  (г.Сургут)

12, 15, 15/1, 17, 18, 18/1, 19, 22, 23, 24, 24а

ул.Ново-Восточная  (г.Сургут)

13

Врач-педиатр участковый Бариева Камила Руслановна

ул.Еловая  (г.Сургут)

15, 15/1

ул.Челюскинцев (г.Сургут)

с 1 по 82

ул.Спортивная (г.Сургут)

с 1 по 43

ул.Уральская (г.Сургут)

с 1 по 41

ул.Гайдара (г.Сургут)

с 1 по 78

ул.Буровиков (г.Сургут)

с 1 по 11

ул.Лазурная (г.Сургут)

с 1 по 13

ул.Первопроходцев (г.Сургут)

с 1 по 23

ул.Транспортная  (п.Снежный) (г.Сургут)

с 1 по 11

переулок Петровского (г.Сургут)

с 1 по 13

ул. Зои Космодемьянской  (г.Сургут)

с 1 по 9

ул.Чкалова  (г.Сургут)

с 1 по 63

ул.Геофизиков  (г.Сургут)

с 1 по 36

9

ул.Игоря Киртбая

19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2

Врач-педиатр участковый Зулфикорова Гулчехра  Урмоновна

ул. Флегонта Показаньева

6, 10/1

10

пр. Набережный

2, 4, 4Б, 4В, 6, 8, 12/1

Врач-педиатр участковый Черноиванова Екатерина Юрьевна

ул. Ленинградская

1 ,3, 4, 5, 7

ул. Дзержинского

6, 6/1, 6/2,

ул. Григория Кукуевицкого

14\1

11

пр. Набережный

10, 14

Врач-педиатр участковый Аныкеева Клара Арыстанбековна

ул.Энтузиастов,

1, 3,  4, 6

ул.Нефтяников

2, 3,  4/1,  5, 6, 6/1, 8/1, 10, 10/1

ул. Григория Кукуевицкого

15/3

ул.Ленинградская

9

12

ул. Дзержинского

2, 2/1, 4, 4/1, 14А, 14Б, 14В, 16А, 16Б, 16В, 18, 24

Врач-педиатр участковый Наумова Наталья Александровна

ул. Магистральная

24, 26, 32, 34, 36.

пр. Ленина

45

13

ул. Игоря Киртбая

9/1, 7, 13/1, 13, 17

Врач-педиатр участковый Тесля Ирина Николаевна

ул.Флегонта Показаньева

4

14

пр. Ленина

49, 51, 53, 55

Врач-педиатр участковый Радишевская Елена Анатольевна

ул. Магистральная

10, 22, 22А, 28

ул. Григория Кукуевицкого

2, 4, 7, 9, 9/1, 6/3

15

ул.Семена Билецкого

12, 12/1

Врач-педиатр участковый Шорникова Наталья Сергеевна

ул.Крылова

36, 38

ул.Александра Усольцева

19, 25

16

ул.Крылова

32

Врач-педиатр участковый Тангатарова Румия Ахметовна

17

ул.Крылова

26

Врач-педиатр участковый Савиных Алексей Викторович

18

Тюменский тракт

2, 6/1

Врач-педиатр участковый Жумабоев Абдуманоб Абдувахобович

ул.Александра Усольцева

30

19

Тюменский тракт

4

Врач-педиатр участковый Аджигайтканова Эльзана Расуловна

ул.Семена Билецкого

6

20

г.Сургут, Балки п.Дорожный

1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ,22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

Врач-педиатр участковый Михальченко Владимир Васильевич

г.Сургут, Балки п.Лесной

5, 8, 9, 11, 12,  18, 30, 39, 107, 109, 128,  143

ул.Аэрофлотская (г.Сургут)

11, 23, 23А, 26, 27, 28, 29, 36, 38, 50, 52, 99, 105

ул.Берёзовская (г.Сургут)

1Б, 3, 8, 10, 12/1, 15, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 34А, 49, 126

ул.Пилотов (г.Сургут)

7, 9, 15, 19, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 44, 44/2, 46А, 49

ул.Автодорожная (г.Сургут)

114, 115, 116, 117, 119, 122

ул. Аэрофлотская (п.Лунный)

13, 15, 17, 18/2, 21.

ул. Энергостроителей (п.Лунный)

2, 7

ул.Таежная (п.Лунный)

1, 2, 4, 12, 22

ул.Озерная (п.Лунный)

3, 9, 10, 17

общежитие (пос.Лунный)

1

1-я линия (п.Лунный):

1, 1А, 4, 6, 7, 8, 12,  17, 19, 39

3-я линия (п..Лунный)

1а, 1, 3, 11, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16

4-я линия (п.Лунный)

1а, 8а, 16, 7, 13а, 13

5-я линия (п.Лунный)

2, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 29а

6-я линия (п.Лунный)

4, 8, 12, 11, 16, 17, 20, 22, 32, 9а

7-я линия (п.Лунный)

2, 4, 6, 11, 13, 15, 16, 19, 28

9-я линия (п..Лунный)

1, 2, 4, 7, 9, 8, 16

10-я линия (п.Лунный)

1, 1в, 4, 5, 7, 12, 19, 23, 3, 2, 17, 2

12-я линия (п.Лунный)

1, 1а, 2, 19, 7, 21, 4, 26, 31, 7а, 39, 41, 42, 41а, АТП 1

ул.Лесная (п.Лунный)

4, 6А, 7, 8, 9, 10,  12, 21, 25

ул.Высоковольтная (г.Сургут)

дом 2; балки: 9, 10, 16А, 45, 48, 49, 62, 63,

г.Сургут, Балки п.Медвежий угол

17, 17Б, 19, 21, 58, 61В, 64, 67, 69, 75А, 75, 81, 108А, 109А, 120, 125, 129, 142, 143, 144, 156, 158, 164, 167, 172, 178

ул.УПТК (г.Сургут)

1, 2, 3, 5

ул.МК-37 (г.Сургут)

16А

ул. Александра Усольцева

26

21

Югорский тракт

1, 4

Врач-педиатр участковый Гайфуллина Ирина Романовна

Тюменский тракт

19

ул.Игоря Киртбая

10, 10/1, 10/2 , 10/3, 18

ул.Приозерная

1, 3/1 - 3/8, 5/1 - 5/4, 7/2, 9, 11,  13, 15, 17, 19, 21

заезд Счастливый

1, 2, 3, 4, 5

проезд Калиновый

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Врач-педиатр участковый Вафин Роберт Римович

ул. Июльская

1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5

проезд Радужный

1/1 - 1/4, 2, 3/1 - 3/4, 4, 5/1 - 5/4

ул.Рябиновая

1, 2/1, 2/2, 3/1 - 3/6, 4, 6, 8, 10

ул. Сиреневая

1, 2, 3, 4 ,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25

ул. Солнечная

1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 4, 4/1, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10

заезд Светлый

1, 2, 3, 4, 5, 6

ул. Кленовая

2, 4, 6, 8/1-8/4, 10, 12/1-12/6

22

ул. Крылова

30, 53/2, 53/3, 53/4

Врач-педиатр участковый Хожикориев Бахтиержон Аширович

ул.Семена Билецкого

5, 7, 9, 14

23

ул. Семена Билецкого

1, 2, 4

Врач-педиатр участковый Магомедова Загидат Рамазановна

Тюменский тракт

8, 10

24

ул. Усольцева

15

Врач-педиатр участковый Водянникова Ольга Петровна