Контакты

 

Адрес: Сургут, улица Игоря Киртбая 12
Маршруты остановки:

автобусы (6, 12, 14, 14а, 19, 26, 51, 101)

маршрутное такси (12, 34, 96)

 

 

Поликлиника для взрослых "Нефтяник"

Регистратура - 94-33-23

Женская консультация
Регистратура - 94-33-28, 94-33-29 

 

Поликлиника пос. Юность

Регистратура - 46-07-19, 46-07-21

Детская поликлиника
Регистратура - 55-09-49 (многоканальый)
8-908-899-68-42

 

Отделение медицинской реабилитации
детской поликлиники
Регистратура - 34-13-49

Телефоны регистратур:

 

Регистратура поликлиники для взрослых "Нефтяник"

94-33-23 (многоканальный), 8-982-500-28-23, 8-982-500-28-17

Регистратура детской поликлиники

55-09-49 (многоканальный), 8-912-815-25-13, 8-982-500-28-30

Регистратура поликлиники посёлка "Юность"

46-07-19, 46-07-21, 46-50-41

Регистратура женской консультации

94-33-28, 94-33-29

Регистратура центра здоровья для детей

35-31-88

Регистратура отделения медицинской реабилитации детской поликлиники

34-13-49

Регистратура клинико-диагностического отделения № 1 детской поликлиники (ул. Крылова, 38)

65-88-03, 55-09-49 (многоканальный), 8-982-500-28-33

Регистратура терапевтического отделения №4 - отделения врачей общей практики (пр. Набережный, д.39)

35-44-41, 94-33-23 (многоканальный), 8-982-500-28-22

Регистратура кабинета флюорографии

35-74-49

Телефон приемной главного врача/ факс

(3462) 94-33-03

Электронная почта

pochta@gp4surgut.ru

Контактная информация для обращения граждан:

При возникновении вопросов:

- по организации оказания медицинской помощи

- по качеству оказания медицинской помощи

- по этике и деонтологии медицинского персонала
- по лекарственному обеспечению
 

Вы можете обратиться:

к дежурному администратору - 8-952-712-21-16

 

Главный врач – Колесникова Любовь Владимировна

8(3462) 94-33-03, pochta@gp4surgut.ru
8 902-691-74-75 (c 8-00 до 17-00, кроме субботы и воскресенья)

 

Заместитель главного врача по медицинской части  Щепеткина Марина Ревзиновна

8(3462) 94-33-02, shepetkinamr@gp4surgut.ru
8 904-452-71-59 (c 8-00 до 17-00, кроме субботы и воскресенья)

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе –
Лядкина Елена Геннадьевна

8(3462) 94-33-07, evn@gp4surgut.ru
8 904-452-74-79 (c 8-00 до 17-00, кроме субботы и воскресенья)

 

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению – Чучалина Татьяна Владимировна

8(3462) 94-33-04, gkdetstvo@gp4surgut.ru 
8 904-452-71-62, (c 8-00 до 17-00, кроме субботы и воскресенья)

 

Время личного приема заведующих отделениями и заведующих поликлиниками ежедневно с 16.00 до 17.00

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

пр. Игоря Киртбая, д. 12 (Поликлиника для взрослых «Нефтяник»)

Должность

Кабинет

ФИО

номер телефона

Главный врач

802

Колесникова Любовь Владимировна

94-33-03

8 902-691-74-75

(c 8-00 до 17-00, кроме субботы и воскресенья)

Приемная главного врача 
Секретарь

803

Бондарева Марина Владимировна

94-33-03

Заместитель главного врача по медицинской части

810

Щепеткина Марина Ревзиновна

94-33-02

8 904-452-71-59

(c 8-00 до 17-00, кроме субботы и воскресенья)

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению

807

Чучалина Татьяна Владимировна

94-33-04

8 904-452-71-62

(c 8-00 до 17-00, кроме субботы и воскресенья)

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

467

Лядкина Елена Геннадьевна

94-33-07

8 904-452-74-79

(c 8-00 до 17-00, кроме субботы и воскресенья)

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

809

Гейнц Лариса Викторовна

94-33-16

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

706

Кондратьев Артем Евгеньевич

94-33-08, гор. 90-69-62,

сот. +7902690-69-62

Главный бухгалтер

702

Стойка Светлана Валентиновна

94-33-09

Начальник отдела кадров

705

Черкасова Елена Владимировна

94-32-95

Главная медицинская сестра

808

Антипчук Елена Валерьевна

94-33-05

Заведующий организационно-методическим отделом

602

Лукьянцева Анна Ивановна

94-33-13

Начальник отдела автоматизированных систем управления производством (АСУП)

614

Абдураков Абдулзагир Абдулазимович

94-33-19

Заведующий отделением медицинской профилактики

454

Черниченко Людмила Владимировна

94-33-22

Заведующий отделом контроля качества медицинской помощи и реализации территориальных программ

463

Уляшкина Наталья Игоревна

94-32-99

(доб. 14-63)

ПОЛИКЛИНИКА для взрослых «НЕФТЯНИК» (ул. Игоря Киртбая, д. 12)

Заведующий поликлиникой

603

Замалиева Лэйсен Загитовна

94-33-21

Заведующий терапевтическим отделением № 1

447

Новикова Татьяна Викторовна

94-32-99

(доб. 14-47)

Заведующий терапевтическим отделением № 2

464

Султанова Анара Наджмиддиновна

94-32-99

(доб. 14-64)

Заведующий терапевтическим отделением № 3

445

Котомкина Ирина Евгеньевна

94-32-99

(доб. 14-45)

Заведующий терапевтическим отделением № 4

(отделением общей врачебной практики)

206 (пр. Набережный, 39)

Горбунов Виталий Сергеевич

32-19-10

Заведующий терапевтическим отделением   № 5

444

Масалева Ольга Владимировна

94-32-99

(доб. 14-44)

Заведующий хирургическим отделением

468

Демьяненко Александр Викторович

94-32-99

(доб. 14-68)

Заведующий дневным терапевтическим стационаром

557

Давиденко Оксана Петровна

94-32-99

(доб. 15-11)

Заведующий дневным хирургическим стационаром

539

Низамутдинова Зинфира Фаильевна

94-32-99

(доб. 15-39)

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (ул. Игоря Киртбая, д. 12)

Заведующий женской консультацией

207

Афанасьева Лилия Борисовна

94-33-27

Заведующий отделением специализированной помощи с дневным стационаром

505

Борникова Ирина Александровна

 

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (ул. Губкина, 1/1)

Заведующий поликлиникой

409

Михайлова Ирина Сергеевна

35-75-21

Заведующий консультативно-диагностическим отделением № 1 (ул. Крылова, д. 39)

3

Лободинец Екатерина Владимировна

8 912-815-01-07

Заведующий консультативно-диагностическим отделением № 2

207

Исаева Жаннета Мавлютовна

 

Заведующий консультативно-диагностическим отделением № 3

318

Данилова Лариса Владимировна

 

Заведующий консультативно-диагностическим отделением № 4

317

Шакурова Гузалия Фаридовна

 

Заведующий профилактическим отделением № 1

229 (пр. Набережный, 39)

Жолкина Екатерина Викторовна

32-19-10

Заведующий профилактическим отделением № 2

206 (пр. Набережный, 39)

Дюдикова Галина Васильевна

 

Заведующий профилактическим отделением № 3

425

Кузнецова Галина Геннадьевна

 

Заведующий отделением медицинской реабилитации детской поликлиники

101

(ул. Бажова, д.25)

Левант Елена Леонидовна

34-13-40

Центр здоровья для детей

201

(ул. Бажова, д.25)

Рахимова Гульзифа Зифаровна

34-13-15

ПОЛИКЛИНИКА пос. Юность (ул. Саянская, 15\1)

Заведующий поликлиникой

304

Верёвочкина Инна Григорьевна

46-07-10

Заведующий терапевтическим отделением

301

Оськина Жанна Владимировна

46-07-10

(доб.312)

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ (ул. Игоря Киртбая, д. 12)

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

247

Мингалева Ольга Анатольевна

94-32-99

(доб. 12-47)

Заведующий отделением функциональной диагностики

435

Юдина Светлана Юрьевна

94-32-99

(доб.14-35)

Заведующий отделением лучевой диагностики

324

Ким Владислав Климентьевич

94-32-99

(доб.13-24)