г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

Клинико-диагностическое отделение №4

 

Расписание работы Клинико-диагностического отделения №4 на май 2021 года

№ уч.

Ф. И. О.

врача

Должность

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Турсуматова Гулрухсор

Врач –невролог

309

08:00

15:00

 

11:00

18:00

 

08:00

15:00

08:00

15:00

 

08:00

15:00

2

Магамедрагимова Марина Насировна

Врач –невролог

331

08:00

15:00

 

08:00

15:00

 

11:00

18:00

 

08:00

15:00

08:00

15:00

3

Маркарьянц Лариса Юрьевна

Врач-пульмонолог

310

 

12:00

19:00

08:00

15:00

08:00

15:00

12:00

19:00

08:00

15:00

4

Эминова Фарида Музамудиновна

Врач-детский эндокринолог

 

315

 

11:00

18:00

08:00

15:00

 

08:00

15:00

11:00

18:00

08:00

15:00

5

Зонова Юлия Владимировна

Врач-детский кардиолог

318

08:00

15:00

11:00

18:00

08:00

15:00

08:00

15:00

08:00

15:00

6

Черноиванова Екатерина Юрьевна 

 

 

Врач педиатр участковый

224

15:00

19:00

09:00

12:00

08:00

12:00

14:00

18:00

08:00

12:00

7

Тесля Ирина Николаевна 

 

Врач педиатр участковый

226

13:00

18:00

14:00

18:00

08:00

13:00

08:00

13:00

13:00

18:00

 

 

№ уч.

Ф. И. О.

врача

Должность

Адреса

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

20

Врач: Сисенова Анэля Нуруновна (мобильная бригада)

 

Врач педиатр участковый

 

п. Дорожный балки 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2

п. Дорожный ул. Замятинская 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2 п.Лесной, балки 5, 8, 9, 11, 12, 15, 18, 30, 39, 107, 109, 128, 143

п. Таёжный: ул.Аэрофлотская 11, 23, 23А, 26, 27, 28, 29, 36, 38, 50, 52, 99А, 105 п. Таёжный: ул.Березовская 1Б, 3, 8, 10, 12/1, 15, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 34А, 49, 126 п. Таёжный: ул.Пилотов 7, 9, 15, 19, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 44, 44/2, 46А, 49 п. Таёжный: ул.Автодорожная 114, 115, 116, 117, 119, 122

 п. Лунный ул. Аэрофлотская 13, 15, 17, 18/2, 21.

п. Лунный ул. Энергостроителей 2, 7

п. Лунный ул.Озерная 3, 9, 10, 17

п. Лунный общежитие 1 п. Лунный 1-я линия 1А, 4, 6, 7, 8, 12, 17, 19, 39

 п. Лунный 3-я линия 1, 1А, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16

п. Лунный 4-я линия1А, 7, 8А, 13, 13А, 16

 п. Лунный 5-я линия 2, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 29А

п. Лунный 6-я линия4, 8, 9а, 11, 12, 16, 17, 20, 22, 32

п. Лунный 7-я линия 2, 4, 6, 11, 13, 15, 16, 19, 28

п. Лунный 9-я линия 1, 2, 4, 7, 8, 9, 16

 п. Лунный 10-я линия 1, 1В, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 19, 23, 17

 п. Лунный 12-я линия 1, 1а, 2, 4, 7, 7А, 19, 21, 26, 31, 39, 41, 41а, 42, АТП 1

 п.Лунный ул.Лесная 4, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 21, 25

 п.Лунный ул.Высоковольтная дом 2, балок 63

 п.Медвежий угол: балки 45, 62, 75А

 ул.Александра Усольцева 26

226

 

8.00-12.00

8.00-12.00

15.00-19.00

14.00-18.00

8.00-12.00

10, 13,20

Врач: Черноиванова Екатерина Юрьевна

Мобильная бригада

 

Врач педиатр участковый прием 10, 13, 20

пр. Набережный 2, 4, 4Б, 4В, 6, 8, 12/1

ул. Ленинградская 1 ,3, 4, 5, 7 ул. Дзержинского 6, 6/1, 6/2, ул. Григория Кукуевицкого 14\1

224

 

15.00-19.00

8.00-12.00

 8.00-12.00

15.00-19.00

 8.00-12.00

13

Врач: Тесля Ирина Николаевна выходит

Врач педиатр участковый

ул. Игоря Киртбая 9/1, 7, 13/1, 13, 17 .

 ул.Флегонта Показаньева 4

226

 

13.00-18.00

14.00-18.00

8.00-13.00

8.00-13.00

13.00-18.00

 

Заведующий отделением  Шакурова Гузалия Фаридовна

Специальность: Врач-педиатр
Кабинет № 304 (ул. Губкина д. 1)
тел. 35-75-21