г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

Клинико-диагностическое отделение №2

Приём врача-педиатра

График работы отделения

1 смена понедельник-пятница— 8.00-11.00
2 смена — 12.00-15.00 понедельник-пятница
3 смена – 16.00-19.00 понедельник-пятница

суббота – 8.00-19.00

воскресенье  8.00-15.00  (прием и обслуживание вызовов дежурной бригадой  участковых педиатров )

Расписание работы Клинико-диагностического отделения №2 на сентябрь 2021 года

№ уч.

Ф. И. О.

Врач-педиатра

Адреса

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Врач-педиатр:

Иванова Юлия Вовевна

пр. Ленина: 59, 61, 61/1, 61/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67/3, 67/4.

ул. Энтузиастов: 55, 59, 61, 63, 67, 69.

ул. Губкина: 11.

 

 

Мобильная бригада

 

 

 

 

15:00-19:00

 2

Врач-педиатр:

Сазонова Ольга Викторовна

пр. Ленина: 67, 67/1, 67/2, 69, 70, 70/1, 73, 75/2.

ул. Игоря Киртбая: 5/1, 5/2, 9.

 

221

 

 

 

 

8:00-12:00

14:00-17:00

8:00-12:00

8:00-12:00

15:00-19:00

3

Врач-педиатр:

Кириенко Раиса Ивановна 

 

ул. Дзержинского: 8, 8А, 8Б, 10, 12.ул. Ул. Григория Кукуевицкого:

8/1, 10, 10/1, 10/2, 10/4, 10/5, 12, 12/1, 12/2, 20.

Ул. Ленинградская: 10А, 11, 15,

 

224

 

 

 

08:00-12:00

14:00-17:00

15:00-19:00

8:00-12:00

13:00-17:00

4

Врач-педиатр:

Апазова Расита Расуловна

пр. Набережный: 12, 17, 17/1, 17/2, 20, 26,29

ул. Энтузиастов: 17, 19.

ул. Восход: 2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.

проезд Молодёжный: 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11.

СОТ «Ягодное»

ПСОТ «Автомобилист»

212

08:00-12:00

14:00-17:00

14:00-18:00

8:00-12:00

14:00-18:00

 5

Врач-педиатр:

Савиных Татьяна Владимировна

ул. Энтузиастов: 8, 25, 37, 39, 41, 43а, 45, 47.

пр. Набережный: 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 51, 53, 54.

ул. Артёма: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16.

ул. Марии Поливановой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13.

ул. 60 лет Октября: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20.

проезд Молодёжный: 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11.

Мобильная бригада

              

 

 

прием по расписанию 4 участка

 

6

Врач-педиатр:

Магомедова

Людмила

Андреевна

ул. Губкина: 14, 15, 16, 17, 18, 23.

ул. Энтузиастов: 40, 42, 44, 52.

ул. Нефтяников: 7а, 9а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29а.

ул. Артёма: 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38.

ул. Губкина: 3, 5, 7, 9.

Ул. Энтузиастов: 51, 53.

Пр. Набережный: 43, 45, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80.

ПСК №31 «Чернореченский»

 

 

       219

 

 

15:00-19:00

8:00-11:00

14:00-18:00

14:00-18:00

 

8:00-12:00

 

7

Врач-педиатр:

Нестеренко Татьяна Викторовна 

ул. Губкина: 3, 5, 7, 9.

Ул. Энтузиастов: 51, 53.

Пр. Набережный: 43, 45, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80.

ПСК №31 «Чернореченский»

 

 

221

 

 

15:00-19:00

8:00-11:00

14:00-18:00

14:00-18:00

8:00-12:00

8

Врач-педиатр:

Бариева Камила Руслановна

ул. Игоря Киртбая 20, 25, 29

Ул. Флегонта Показаньева: 10, 12.

Ул. Коммунаров (г. Сургут): с 1 по 79.

Ул. Павлика Морозова (г. Сургут): с 1 по 82.

Ул. Геодезистов (г. Сургут): с 1 по 53.

Ул. Белоярская (г. Сургут): с 1 по 36.

Ул. Моховая (г. Сургут): с 1 по 14.

Ул. Брусничная (г. Сургут): с 1 по 49.

Ул. Березовая (г. Сургут): 12, 15, 15/1, 17, 18, 18/1, 19, 22, 23, 24, 24а.

ул. Ново-восточная (г. Сургут): 13.

Ул. Еловая (г. Сургут): 15,15/1.

Ул. Челюскинцев (г. Сургут): с 1 по 82.

Ул. Спортивная (г. Сургут): с 1 по 43.

Ул. Уральская (г. Сургут): с 1по 41.

Ул. Гайдара (г. Сургут): с 1 по 78.

Ул. Буровиков (г. Сургут): с 1 по 11.

Ул. Лазурная (г. Сургут): с 1 по 13.

Ул. Первопроходцев (г. Сургут): с 1 по 23.

Ул. Транспортная (п. Снежный)

(г. Сургут): с 1 по 11.

Переулок Петровского (г. Сургут): с 1 по 13.

Ул. Зои Космодемьянской: с 1 по 9

ул. Чкалова (г. Сургут): с 1 по 63.

Ул. Геофизиков (г. Сургут): с 1 по 36.

Ул. Игоря Киртбая: 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 22, 24, 24/1.

ул. Флегонта Показаньева: 6, 10/1.

 

      212

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:00-18:00

09:00-12:00

08:00-12:00

14:00-18:00

 

8:00-12:00

 

 9

Врач-педиатр:

Зулфикорова Гулчехра Урмоновна

Ул. Игоря Киртбая: 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 22, 24/1

Флегонта Показаньева: 6, 10/1.

       223

14:00-18:00

09:00-12:00

08:00-12:00

14:00-18:00

 

8:00-12:00

 

 11

Врач-педиатр:

Аныкеева Клара Арыстанбековна

ул. Дзержинского: 8, 8А, 8Б, 10, 12.

Ул. Григория Кукуевицкого:

8/1, 10, 10/1, 10/2, 10/4, 10/5, 12, 12/1, 12/2, 20.

Ул. Ленинградская: 10А, 11, 15

ул. Энтузиастов: 1, 3, 4 ,6

ул. Нефтяников: 2,3,4,4/1,5,6,6/1,8,8/1,10,10/1

ул. Кукуевицкого 15/3

«Лесное»

222

 

 

08:00-12:00

14:00-17:00

15:00-19:00

8:00-12:00

13:00-17:00

12

Врач-педиатр:

Гайфуллина Ирина Романовна

ул. Дзержинского: 2, 2/1, 4, 4/1, 14А, 14Б, 14В, 16А, 16Б, 16В, 18, 24

ул. Магистральная: 24, 26, 32, 34, 36.

пр. Ленина: 45,

ул. Ленина 49, 51, 53, 55.

ул. Магистральная: 10, 22, 22А, 28.

ул. Григория Кукуевицкого: 2, 4, 7, 9, 9/1, 6/3.

Губкина 21

Интеграл -1

 

225

 

прием с 01.09-15.09.21

 

 

 

15:00-19:00

09:00-12:00

13:00-17:00

14:00-18:00

8:00-12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

прием по расписанию 14 участка до 15.09.21

14

Врач-педиатр:

Радишевская Елена Анатольевна

пр. Ленина: 49, 51, 53, 55.

ул. Магистральная: 10, 22, 22А, 28.

ул. Григория Кукуевицкого: 2, 4, 7, 9, 9/1, 6/3.

Губкина 21

Интеграл -1

ул. Дзержинского: 2, 2/1, 4, 4/1, 14А, 14Б, 14В, 16А, 16Б, 16В, 18, 24

ул. Магистральная: 24, 26, 32, 34, 36.

пр. Ленина: 45.

222

 

 

 

15:00-19:00

09:00-12:00

13:00-17:00

14:00-18:00

8:00-12:00

 

21

Врач-педиатр:

Амаханова Елена Валентиновна

Югорский тракт: 1, 4.

Тюменский тракт: 19.

ул. Игоря Киртбая: 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 18.

 ул. Приозерная: 1, 3/1-3/8, 5/1-5/4, 7/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.

заезд Счастливый: 1, 2, 3, 4, 5.

проезд Калиновый:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

ул. Июльская: 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4,5.

проезд Радужный: 1/1-1/4, 2, 3/1-3/4, 4, 5/1-5/4.

ул. Рябиновая: 1, 2/1-2/2, 3/1-3/6, 4, 6 , 8, 10.

ул. Сиреневая: 1, 2, 3, 4 ,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25.

ул. Солнечная: 1/1-1/4, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1-5/10.

заезд Светлый: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

ул. Кленовая: 2, 4, 6, 8/1-8/4, 10, 12/1-12/6.

 

208

 

 

 

15:00-19:00

09:00-12:00

08:00-12:00

14:00-18:00

 

8:00-12:00

 


Местонахождение:  кабинеты приема располагаются на 2 этаже  детской поликлиники (ул. Губкина, д.1\1 ), офис врачей общей практики по адресу ул. Крылова 38.

Заведующий отделением  Исаева Жаннета Мавлютовна

Специальность: Врач-педиатр
Категория: Высшая 
Кабинет № 210
Контактный телефон: 35-09-55

Врачи отделения

Иванова Юлия Вовевна 
Специальность: Врач-педиатр 
Категория: Первая 
Участок № 1
Территория обслуживания: 
ул. Ленина 59, 61, 61/1, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67/3, 67,/4. 
ул. Энтузиастов 55, 59, 61, 63, 67, 69. 
ул. Губкина 11.

Сазонова Ольга Викторовна 
Специальность: Врач-педиатр 
Категория:  высшая
Участок № 2
Территория обслуживания: 
ул. Ленина 67, 67/1, 67/2, 69, 70, 70/1, 73, 75/2. 
ул. Киртбая 5/1, 5/2, 9. 
 

Апазова Расита Расуловна

Специальность: Врач-педиатр 
Категория: 
Участок № 4
Территория обслуживания: 
пр. Набережный 12, 16, 17, 17/1, 20, 24, 26. 
ул. Энтузиастов 17, 19, 29 
ул. Восход 1, 2, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21.
пр. Кедровый 3, 5, 7. 
п. ЦПКРС
ул. Артёма 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38. 
пр. Молодёжный 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16.

Савиных Татьяна Владимировна
Специальность: Врач-педиатр 
Категория: отсутствует
Участок № 5
Территория обслуживания: 
ул. Энтузиастов  8, 25, 37, 39, 41, 43а, 45, 47
пр. Набережный 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 44/2 ,46, 48, 50, 51, 53, 54. 
ул. Артёма 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16.
ул. М. Поливановой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13. 
ул. 60 лет Октября 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20. 

 

Магомедова Людмила Андреевна 
Специальность: Врач-педиатр 
Категория: высшая
Участок № 6
Территория обслуживания: 
ул. Губкина 14, 15, 16, 17, 18, 23. 
ул. Энтузиастов 40, 42, 44, 52. 
ул. Кукуевицкого 5,/3
ул. Нефтяников 7а, 9а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29а.

Нестеренко Татьяна Викторовна
Специальность: Врач-педиатр 
Категория: Высшая 
Участок №7
Территория обслуживания: 
ул. Губкина 3, 5, 7, 9. 
ул. Энтузиастов 51, 53. 
пр. Набережный 43, 45, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80. 

Бариева Камила Руслановна

Специальность: Врач-педиатр 
Категория: нет
Участок № 8
Территория обслуживания: 
ул. Киртбая 25.
ул. Ф. Показаньева 10, 12. 
п. Снежный

Зулфикорова Гулчехра Урмоновна 
Специальность: Врач-педиатр 
Категория: отсутствует 
Участок №9
Территория обслуживания: 
ул.Киртбая 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 22
ул.Ф. Показаньева 6, 10/1, 37 микрорайон

 

 


Савиных Алексей Викторович

Специальность: Врач-педиатр 
Категория: отсутствует
Участок № 17
Территория обслуживания: 
ул. Усольцева 15.
ул. Крылова 26

Тангатарова Румия Ахметовна

Специальность: Врач-педиатр 
Категория: отсутствует
Участок № 16
Территория обслуживания: 
ул. Крылова  32.
 

Вафин Роберт  Римович

Специальность: Врач-педиатр 
Категория: отсутствует
Участок № 21
Территория обслуживания
Югорский тракт 1 ,4 Тюменский тракт  19, Киртбая 18, 10/1, 37 микрорайон 

Приозерная 1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 5/1, 5/4, 7/2, 13

Заезд Счастливый  4,

проезд Калиновый 4,5,6,7,10

проезд Июльский 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6

Радужный 1,1/1,1/2,1/3,1/4, 2,3/1,3/2,3/3,3/4,5/2,5/3,5/4

Проезд Рябиновый 2, 2/1,2/2, 1,3,4,6,8,10

Проезд Сиреневый 1,2,3,4,5,6,7,12,13,15

Ул. Солнечная 1/1,1/2,1/3,1/4,3, 4/1,5/1,5/2,5/3,5/4,5/5,5/6,5/7,5/8,5/9,5/10

Ул. Кленовая 2,4,6,8,10,12

 

В структуру отделения входят:
Кабинет здорового ребенка (каб. №204) 
Кабинет функциональной диагностики (каб. №206)
Прививочный кабинет (каб. №216)
Процедурный кабинет (каб. 220) 
Прививочная картотека (каб. №214)