г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

Клинико-диагностическое отделение №2

Приём врача-педиатра

График работы отделения

1 смена понедельник-пятница— 8.00-11.00
2 смена — 12.00-15.00 понедельник-пятница
3 смена – 16.00-19.00 понедельник-пятница

суббота – 8.00-19.00

воскресенье  8.00-15.00  (прием и обслуживание вызовов дежурной бригадой  участковых педиатров )

Расписание работы Клинико-диагностического отделения №2 на май 2021 года

 

№ уч.

Ф. И. О.

врача

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Врач: Иванова Юлия Вовевна

219

08:00-12:00

15:00-18:00

08:00-12:00

08:00-12:00

15:00-19:00

1, 2

Врач: Иванова Юлия Вовевна

219

08:00-13:00

14:00-18:00

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-19:00

1, 12

Врач: Иванова Юлия Вовевна

219

08:00-13:00

14:00-18:00

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-19:00

 2

Врач: Сазонова Ольга Викторовна

221

08:00-12:00

15:00-18:00

08:00-12:00

08:00-12:00

15:00-19:00

2, 14

Врач: Сазонова Ольга Викторовна

221

08:00-13:00

14:00-18:00

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-19:00

3

Врач: Кириенко Раиса Ивановна

224

08:00-12:00

14:00-17:00

15:00-19:00

08:00-12:00

13:00-17:00

4

Врач: Апазова Расита Расуловна

212

08:00-12:00

14:00-17:00

14:00-18:00

08:00-12:00

14:00-18:00

 5

Врач: Савиных Татьяна Владимировна

223

08:00-12:00

14:00-17:00

15:00-19:00

08:00-12:00

13:00-17:00

5, 7

Врач: Савиных Татьяна Владимировна

223

08:00-13:00

14:00-18:00

14:00-19:00

08:00-13:00

13:00-18:00

6

Врач:Магомедова

Людмила

Андреевна

219

15:00-19:00

08:00-11:00

13:00-17:00

14:00-18:00

08:00-12:00

7

Врач: Нестеренко Татьяна Викторовна 

221

15:00-19:00

08:00-11:00

13:00-17:00

14:00-18:00

08:00-12:00

8, 9

Врач: Бариева Камила Руслановна

212

13:00-17:00

09:00-12:00

08:00-12:00

14:00-18:00

08:00-12:00

12, 14

Врач: Радишевская Елена Анатольевна

222

14:00-19:00

08:00-12:00

13:00-18:00

13:00-18:00

08:00-13:00

21

Врач: Гайфуллина Ирина Романовна

208

15:00-19:00

09:00-12:00

08:00-12:00

14:00-18:00

08:00-12:00


Местонахождение:  кабинеты приема располагаются на 2 этаже  детской поликлиники (ул. Губкина, д.1\1 ), офис врачей общей практики по адресу ул. Крылова 38.

Заведующий отделением  Исаева Жаннета Мавлютовна

Специальность: Врач-педиатр
Категория: Высшая 
Кабинет № 210
Контактный телефон: 35-09-55

Врачи отделения

Иванова Юлия Вовевна 
Специальность: Врач-педиатр 
Категория: Первая 
Участок № 1
Территория обслуживания: 
ул. Ленина 59, 61, 61/1, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67/3, 67,/4. 
ул. Энтузиастов 55, 59, 61, 63, 67, 69. 
ул. Губкина 11.

Сазонова Ольга Викторовна 
Специальность: Врач-педиатр 
Категория:  высшая
Участок № 2
Территория обслуживания: 
ул. Ленина 67, 67/1, 67/2, 69, 70, 70/1, 73, 75/2. 
ул. Киртбая 5/1, 5/2, 9. 
 

Апазова Расита Расуловна

Специальность: Врач-педиатр 
Категория: 
Участок № 4
Территория обслуживания: 
пр. Набережный 12, 16, 17, 17/1, 20, 24, 26. 
ул. Энтузиастов 17, 19, 29 
ул. Восход 1, 2, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21.
пр. Кедровый 3, 5, 7. 
п. ЦПКРС
ул. Артёма 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38. 
пр. Молодёжный 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16.

Савиных Татьяна Владимировна
Специальность: Врач-педиатр 
Категория: отсутствует
Участок № 5
Территория обслуживания: 
ул. Энтузиастов  8, 25, 37, 39, 41, 43а, 45, 47
пр. Набережный 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 44/2 ,46, 48, 50, 51, 53, 54. 
ул. Артёма 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16.
ул. М. Поливановой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13. 
ул. 60 лет Октября 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20. 

 

Магомедова Людмила Андреевна 
Специальность: Врач-педиатр 
Категория: высшая
Участок № 6
Территория обслуживания: 
ул. Губкина 14, 15, 16, 17, 18, 23. 
ул. Энтузиастов 40, 42, 44, 52. 
ул. Кукуевицкого 5,/3
ул. Нефтяников 7а, 9а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29а.

Нестеренко Татьяна Викторовна
Специальность: Врач-педиатр 
Категория: Высшая 
Участок №7
Территория обслуживания: 
ул. Губкина 3, 5, 7, 9. 
ул. Энтузиастов 51, 53. 
пр. Набережный 43, 45, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80. 

Бариева Камила Руслановна

Специальность: Врач-педиатр 
Категория: нет
Участок № 8
Территория обслуживания: 
ул. Киртбая 25.
ул. Ф. Показаньева 10, 12. 
п. Снежный

Зулфикорова Гулчехра Урмоновна 
Специальность: Врач-педиатр 
Категория: отсутствует 
Участок №9
Территория обслуживания: 
ул.Киртбая 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 22
ул.Ф. Показаньева 6, 10/1, 37 микрорайон

 

 


Савиных Алексей Викторович

Специальность: Врач-педиатр 
Категория: отсутствует
Участок № 17
Территория обслуживания: 
ул. Усольцева 15.
ул. Крылова 26

Тангатарова Румия Ахметовна

Специальность: Врач-педиатр 
Категория: отсутствует
Участок № 16
Территория обслуживания: 
ул. Крылова  32.
 

Вафин Роберт  Римович

Специальность: Врач-педиатр 
Категория: отсутствует
Участок № 21
Территория обслуживания
Югорский тракт 1 ,4 Тюменский тракт  19, Киртбая 18, 10/1, 37 микрорайон 

Приозерная 1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 5/1, 5/4, 7/2, 13

Заезд Счастливый  4,

проезд Калиновый 4,5,6,7,10

проезд Июльский 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6

Радужный 1,1/1,1/2,1/3,1/4, 2,3/1,3/2,3/3,3/4,5/2,5/3,5/4

Проезд Рябиновый 2, 2/1,2/2, 1,3,4,6,8,10

Проезд Сиреневый 1,2,3,4,5,6,7,12,13,15

Ул. Солнечная 1/1,1/2,1/3,1/4,3, 4/1,5/1,5/2,5/3,5/4,5/5,5/6,5/7,5/8,5/9,5/10

Ул. Кленовая 2,4,6,8,10,12

 

В структуру отделения входят:
Кабинет здорового ребенка (каб. №204) 
Кабинет функциональной диагностики (каб. №206)
Прививочный кабинет (каб. №216)
Процедурный кабинет (каб. 220) 
Прививочная картотека (каб. №214)