г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

Клинико-диагностическое отделение №1

График работы отделения

1 смена —   8.00 - 11.00 понедельник - пятница
2 смена — 12.00 - 15.00 понедельник - пятница
3 смена –  16.00 - 19.00 понедельник - пятница

суббота      8.00-19.00

воскресенье  8.00-15.00  (прием и обслуживание  вызовов осуществляется дежурной бригадой участковых  педиатров)

С 15.09.2021 забор венозной крови осуществляется в процедурном кабинете по адресу: ул. Крылова д.38 с 7:30 до 8:30 в кабинете №2 корпус 1.

Расписание работы Клинико-диагностического отделения №1 на сентябрь 2021 года

 

№ уч.

Ф. И. О.

врача

Адреса

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

15

Врач-педиатр: Шорникова Наталья Сергеевна

 

 

ул. С. Билецкого 12,12/1.

ул. Крылова 36,38.

ул. А. Усольцева 19,23,25.

 

 

 

 

7

 

10.09-30.09

 

 

 

15:00-19:00

 

 

 

 

 

09:00-13:00

 

 

 

 

 

08:00-12:00

 

 

 

 

15.00-18.00

 

 

 

 

 

08.00-12.00

 

15

Врач-педиатр: Хожикориев Бахтиёржон Аширович

 

ул. С. Билецкого 12,12/1.

ул. Крылова 36,38.

ул. А. Усольцева 19,23,25.

 

 

 

 

1

 01.09-09.09

ПО РАСПИСАНИЮ 22 УЧАСТКА С 01.09.2021- 09.09.2021

16

Врач-педиатр: Тангатарова Румия Ахметовна

 

 

ул. Крылова ,32

 

 

 

 

 

 

3

 

 

08:00-10:00

 

09:00-11:00

 

16:00-18:00

 

09:00-11:00

 

14:00-16:00

17

Врач-педиатр: Савиных Алексей Викторович

 

 

ул. Крылова 26

 

3

 

01.09.-10.09

15:00-19:00

14:00-18:00

9:00-13:00

14:00-17:00

08:00-12:00

 

17

 

Врач-педиатр: Тангатарова Румия Ахметовна

 

 

ул. Крылова 26

 

 

 

 

3

13.09-30.09

ПО РАСПИСАНИЮ 16 УЧАСТКА    с 13.09.2021- 30.09.2021

18

Врач-педиатр: Жумабоев Абдуманоб Абдувохобович

 

 

.

ул. Тюменский тракт 2,6/1,10

 

 

 

 

 

 

1

14:00-18:00

09:00-13:00

15:00-19:00

14:00-17:00

08:00-12:00

19

Врач-педиатр: Аджигайтканова Эльзана Расуловна

 

 

ул. С. Билецкого 6

ул. Тюменский тракт 4

 

 

 

 

 

7

 

08.00-12.00

14:00-18:00

14:00-18:00

09.00-12.00

15:00-19:00

22

Врач-педиатр: Хожикориев Бахтиёржон Аширович

 

 

ул. Крылова 30,53/1,53/2,53/3,53/4

ул. С. Билецкого 5,7,9

 

 

 

 

 

 

 

1

 

08.00-12.00

14:00-18:00

09.00-13.00

09:00-12:00

15.00-19.00

23

Врач-педиатр: Жумабоев Абдуманоб Абдувохобович

 

 

 

ул. С.Билецкого 1,2,4

 

ул. Тюменский тракт 8

 

5

1.09-06.09

ПО РАСПИСАНИЮ 18   УЧАСТКА   С 01.09.2021- 06.09.2021

24

Врач-педиатр: Селимова Лейла Фахретдиновна

ул. С. Билецкого 14

ул. . А. Усольцева 15

5

 

08:00-12:00

14:00-18:00

15:00-19:00

09:00-12:00

14:00-18:00

 

25

 

Врач-педиатр: Савиных Алексей Викторович

 

 

 

ул. А. Усольцева 26,30

 

 

 

 

3

 

 01.09-06.09

15:00-19:00

14:00-18:00

 

9.00-13:00

14:00-17:00

 

08:00-12:00

 

25

 

Врач-педиатр: Фалахутдинова Гузель Вазировна

 

 

ул. А. Усольцева 26,30

 

 

 

 

3

 07.09 - 30.09

08:00-12:00

14:00-18:00

 

9.00-13:00

09:00-12:00

 

15:00-19:00

 

23

 

Врач-педиатр: Фалахутдинова Гузель Вазировна

 

 

ул. С.Билецкого 1,2,4

 

ул. Тюменский тракт 8

 

 

 

 

 

3

 

 07.09 -  30.09

По расписанию 25 участка с 07.09.2021 -30.09.2021

С 01.09.2021 прием врачей педиатров участковых консультативно- диагностического отделения № 1 осуществляется по адресу ул. Крылова, д.38 во 2 блоке.

Первичный прием детей с признаками ОРЗ на ул. Крылова, д.38 проходит в кабинете №4   1 блока с 08.00 до 12.30.

 
 
 
 

Местонахождение:  кабинеты приема располагаются  в офисе врачей общей практики  ул.Крылова 38.

 


Заведующий отделением  Тангатарова Румия Ахметовна 

Специальность: Врач-педиатр
Кабинет № 3 (ул. Крылова д. 38)
тел. +79128150107