г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ «Подари чудо детям - 2021»

Дата: 
09-12-2021

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится акция «Подари чудо детям – 2021», инициированная Гуманитарным Добровольческим корпусом. Акция направлена на формирование и вручение подарочных наборов для детей, пострадавших от военного конфликта на территориях непризнанной Донецкой Народной Республики и Сирийской Арабской Республики.
Участниками мероприятия могут стать различные организации и учреждения любых форм собственности, творческие объединения, средства массовой информации, а также частные лица, которые являются гражданами Российской Федерации и организации, зарегистрированные на территории РФ в соответствии с законодательством.
Сроки проведения акции:

  • до 10 декабря – сбор подарочных наборов и денежных средств;
  • с 12 до 17 декабря – доставка подарочных наборов получателям, проживающим на пострадавшей от военного конфликта территории непризнанной Донецкой Народной Республики и Сирийской Арабской Республики.

Подарочный набор – это сформированный участником акции подарок со сладостями или мягкая игрушка. Подарочный набор должен быть сформирован и упакован в праздничный пакет участником акции. Каждый подарочный набор должен содержать не менее одного килограмма конфет или не менее одной игрушки.
Подарочные наборы принимаются в АНО «ГДК» по адресу: г. Сургут, пр-кт Ленина 67а, с 09:00 до 17:00. Контактный телефон организатора: +7 (3462) 247-333.