г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

с 16 ноября по 20 декабря 2020 года пройдет Акция «Добрый доктор»

Дата: 
17-11-2020

На территории Ханты- Мансийского автономного округа в период с 16 ноября по 20 декабря 2020 года пройдет Акция «Добрый доктор», посвященная работе медицинских работников в условиях пандемии коронавируса, которые каждый день, рискуя собственной жизнью, спасают чужие и мужественно сражаются с опасной инфекцией. Организаторами Акции в ХМАО - Югре являются местные отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в муниципальном образовании городской округ город Сургут - местное отделение партии «Единая Россия» города Сургута с целью моральной поддержки югорских медиков, воспитания подрастающего поколения в духе социальной ответственности.
Акция проводится среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Сургута в форме рисунков-аппликаций произвольной формы на тему «Добрый Доктор». Также в Акции могут принять участие все желающие. 
Рисунки можно присылать на электронную почту: gigiena@gp4surgut.ru
Творчество каждого ребенка, принявшего участие в акции «Добрый доктор», смогут увидеть все жители г.Сургута. Присланные рисунки будут размещены на официальном сайте БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №4» gp4surgut.ru и в социальных сетях Одноклассники, Вконтакте, Инстаграм.