Вы здесь: Учреждение » Профориентация
Воскресенье, 24 Июн 2018
Профориентация. Целевое обучение. Трудоустройство выпускников.

На основании приказа Департамента здравоохранения ХМАО – Югры  от 04.03.2015 года №170 «Об организации отбора  и направления граждан в образовательные организации для участия в конкурсах на целевые места, проводимых в рамках квоты целевого приема» (и изменений к нему), письма Департамента здравоохранения ХМАО – Югры от 29.01.2016 года № 07-Исх-1281, в целях укомплектования БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» врачебными кадрами, в  отделе  кадров  учреждения  (г. Сургут, пр. Набережный 41, кабинет 722, тел. 8(3462)35-31-87), принимаются заявления об обучении по программам высшего профессионального образования (специалитет) и послевузовской подготовки (интернатура, ординатура) в 2016 году.

Для обучения по программам высшего профессионального образования (специалитет)  необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление на имя главного врача.
  2. Справка произвольной формы из школы, СУЗа о промежуточной аттестации и прогнозируемом среднем балле аттестата, диплома, с указанием оценок по профильным для поступления в медицинские  ВУЗы специальностям, сведения о наличии наград за участие в олимпиадах по профильным дисциплинам.
  3. Характеристика с места работы или учебы.
  4. Справка об участии в волонтерском движении в составе медицинских волонтерских отрядов, объединений (при наличии).
  5. Копия паспорта с отметкой о регистрации (наличие постоянной регистрации по месту нахождения медицинской организации обязательно).

Для обучения по программам послевузовской подготовки (интернатура, ординатура) необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление на имя главного врача.
  2. Копия диплома о высшем образовании или выписку из зачетной книжки.
  3. Характеристика с места учебы с прогнозируемым средним баллом диплома.
  4. Копия паспорта.
  5. Свидетельство о заключении брака при смене фамилии.

Заявления на участие в конкурсе в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №4» принимаются до 10 мая 2016 года.

До 15 мая 2016 года списки претендентов направляются в отдел профессиональной подготовки и развития кадрового потенциала отрасли управления развития системы здравоохранения Департамента здравоохранения ХМАО-Югры.

Перечень программ подготовки в региональных медицинских вузах*

БУ ВО Ханты – Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский государственный университет»

специалитет

«Лечебное дело»