Вы здесь: Пациенту » Соотечественникам
Пятница, 15 Дек 2017
Соотечественникам, проживающим за рубежом
  1. Горячая линия для граждан Украины
  2. ПАМЯТКА по вопросам оказания медицинской помощи лицам, вынужденно покинувшим территорию Украины и временно размещенным на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  3. Государственная программа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Оказание содействия добровольному переселению в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру соотечественников, проживающих за рубежом, на 2014 – 2015 годы»
  4. Государственная программа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Оказание содействия добровольному переселению в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру соотечественников, проживающих за рубежом, на 2016 – 2020 годы»
  5. Приказ Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.07.2014 № 540 «Об организации оказания медицинской помощи гражданам Украины, ищущим временное убежище на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»