Вы здесь: Пациенту » Правила госпитализации
  Оцените наше учреждение
Пятница, 15 Дек 2017
О правилах и сроках госпитализации
23.03.2015 15:48

Направление на госпитализацию осуществляется лечащими врачами при наличии показаний и отсутствии противопоказаний для госпитализации. В направлении должны быть отражены данные клинических, биохимических и других, соответствующих профилю заболевания исследований, срок давности которых оговорен требованиями по плановой госпитализации того лечебного учреждения, куда предстоит госпитализация. Допустимый срок ожидания плановой госпитализации пациентов 10 рабочих дней.

При наличии показаний   для экстренной госпитализации направление пациентов на стационарное лечение осуществляется в день обращения.