Вы здесь: Пациенту » Актуально
Среда, 19 Сен 2018
Фонд поддержки слепоглухих

Уважаемые граждане!

Информируем Вас о том, что благотворительный фонд «Фонд поддержки слепоглухих» готовит компанию по выявлению слепоглухих людей, которая пройдет с 15 октября 2014 года по 1 апреля 2015 года. Необходимо  обратиться с сообщением о слепоглухом человеке в Call-центр по телефону: 8-800-333-5000, или оставить заявку на сайте: слепоглухие.рф.

Просим Вас оказать содействие в предоставлении информации о слепоглухих гражданах!