Вы здесь:
Понедельник, 20 Авг 2018
Инструкция вызов врача на дом

Инструкция по заполнению формы заявки «Вызов врача на дом».

• Заполните все строки данной формы.
  • Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения.
  • В поле «Домашний телефон» ОБЯЗАТЕЛЬНО введите ГОРОДСКОЙ номер телефона. В этом случае регистратор сможет Вам перезвонить при необходимости уточнения введенной Вами информации.
  • Поле «Я даю согласие на обработку моих персональных данных» должно быть обязательно отмечено галочкой. Воспользоваться услугой по вызову врача на дом возможно только в том случае, если Вы согласны на обработку Ваших персональных данных.
  • Отправьте заявку, нажав на кнопку: «Отправить»
  • В течение получаса Ваша заявка обрабатывается в регистратуре и Вам придет сообщение на электронную почту.
  • В случае корректного (правильного) заполнения заявки Вы получаете на электронный адрес подтверждение: «Вызов принят».
  • В случае некорректного (неправильного) заполнения заявки Вы получаете на электронный адрес сообщение: «Ошибка ввода информации».
  • В случаях наличия ошибок ввода, либо не поступления подтверждения, Вам необходимо связаться с сотрудниками регистратуры по телефонам:
    • поликлиника для взрослых «Нефтяник»: 94-33-23, 94-33-24, 94-33-25, 94-33-26
    • детская поликлиника:  35-09-55, 35-95-04, 8-908-899-68-42

Обращаем Ваше внимание, при отсутствии подтверждения заявки на Ваш электронный адрес, вызов врача на дом считается НЕПРИНЯТЫМ.

Вернуться к форме для заполнения заявки «Вызов врача на дом».