Вы здесь: Пациенту » Анкета
  Оцените наше учреждение
Среда, 18 Окт 2017
Анкета

Удовлетворены ли Вы качеством оказываемых медицинских услуг в поликлинике для взрослых "Нефтяник"?

Удовлетворены ли Вы качеством оказываемых медицинских услуг в детской поликлинике?

Удовлетворены ли Вы качеством оказываемых медицинских услуг в женской консультации?

Удовлетворены ли Вы качеством оказываемых медицинских услуг в поликлинике поселка Юность?

Удовлетворены ли Вы качеством оказываемых медицинских услуг в отделении восстановительного лечения "Росинка"?

Удовлетворены ли Вы качеством оказываемых услуг в центре здоровья для детей?