Вы здесь: Новости » Мастер-класс "Имбирный пряник"
Четверг, 23 Май 2019
Мастер-класс "Имбирный пряник"

В Ожидании чуда!

Для женщины беременность является самым счастливым временем, периодом осознания   зарождения новой жизни.

Дорогие, будущие мамочки!

Приглашаем Вас, принять участие в творческом мастер-классе «Имбирный пряник». Участие, в котором позволит Вам получить массу положительных эмоций и позитивный настрой. Занятие состоится 18 мая в 11.30 каб.427, по предварительной записи. Заявку на участие Вы можете оставить по телефону:  8-982-417-32-47 с 8 мая по 17 мая 2019 года.