Вы здесь: Новости » ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Вторник, 23 Апр 2019
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

06.06.2019 года с 12.00 - 14.00 БУ «Центр медицинской профилактики» филиал в городе Сургуте проводит акцию «Будь здоров!», приуроченную к Всемирному дню здоровья.

В общий план проведения Дня здоровья включены следующие мероприятия:

-Массовая зарядка на территории МАУ «Городскрй парк»для участников Акции и жителей г.Сургута.

-Работа мобильного Центра здоровья БУ «Сургутская клиническая поликлиника №1" с обслед»ванием желающих участников акции.

-Выступление детских творческих коллективов города.

-Проведение спорнтивных игр, конкурсов, викторин и т.д..

-Пешая прогулка 2019 шагов к здоровью по парку «Кедровый лог» до Дворца искусств «Нефтяник» и обратно.

-Распространение информационных материалов по ЗОЖ (памяток, листовок) участникам акции.

Приглашаем Всех горожан принять активное участие в акции!!!