Вы здесь: Новости » С 01.04.2019 по 30.04.2019 год в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» пройдет месячник «Здоровый образ жизни».
Вторник, 23 Апр 2019

В этот месячник войдут декадники на темы: «Профилактика алкоголизма» с 01.04. по 10.04.2019г., «Бой вредным привычкам» с 11.04. по 20.04.2019г., «Психическое здоровье - основа долголетия» с 21.04. по 30.04.2019г.

Здоровый образ жизни человека - говоря эту фразу, мы редко задумываемся о том, что же действительно скрывается за этими словами. В целом, здоровый образ жизни включает в себя комплекс оздоровительных мероприятий, который обеспечивает укрепление физического и психического здоровья человека, повышение работоспособности.

Здоровый образ жизни -  это индивидуальная система поведения человека, направленная на сохранение и укрепление своего здоровья. Наше здоровье помогает нам достигать наших целей, выполнять поставленные задачи, преодолевать жизненные трудности. Давайте этот месяц проведем под девизом «Никто не позаботится обо мне лучше, чем я сам». Здоровье бесценное богатство каждого человека в отдельности, и всего общества в целом. Выбирайте здоровый образ жизни!

Каждый твердо должен знать: Здоровье надо сохранять.

Нужно правильно питаться. Нужно спортом заниматься,

Руки мыть перед едой, Зубы чистить закаляться,

И всегда дружить с водой. И тогда все люди в мире

Долго, долго будут жить. И запомните- здоровье