Вы здесь: Новости » С 1 марта по 15 мая 2019 года в Югре стартовал окружной конкурс рисунков и плакатов «Быть здоровым – здорово!»
Четверг, 23 Май 2019

С 1 марта по 15 мая 2019 года в Югре стартовал окружной конкурс рисунков и плакатов «Быть здоровым – здорово!» среди детей дошкольного и школьного возраста, а также взрослого поколения. Мероприятие направлено на формирование представления о здоровье, мотивацию к ведению здорового образа жизни, развитию представления молодёжи о семье, традициях и культуре, как одной из важнейших человеческих ценностей.

Конкурс будет проходить в следующих номинациях: рисунок на тему «Врач – человек, которому мы доверяем!»; плакат/комикс на тему «Здоровым быть – здорово!»; фотографии – семейные фото на темы «Здоровая семь Я», «Для нас здоровье – это…». С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте БУ «Центр медицинской профилактики» www.cmphmao.ru, в разделе «Конкурсы».

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: 8(3467) 318466 (доб. 241)