БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 4"

Вход
Вы здесь:
  Отзывы пациентов
Вторник, 18 Дек 2018
Границы участков по обслуживанию взрослого населения БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4»

 Поликлиника для взрослых «Нефтяник» (ул. Игоря Киртбая, д. 12)

 Телефон колл-центра: 94-33-23 (многоканальный)

 Терапевтическое отделение № 1 (зав. отделением Бесолова Зарифа Арсеньевна)


участка

Врач, медицинская сестра

Территория обслуживания

6

Прием ведет врач терапевт участковый:

Новикова Татьяна Викторовна

Ул. Флегонта Показаньева 4,6,10,10\1,12.

Ул. Ленинградская 9.

7

Прием ведут врачи отделения

Ул. Ленинградская 7,11.

Пр-кт  Набережный 4, 4б, 4в, 8,10,12/1.

8

Врач терапевт участковый:

Путилова Анастасия Александровна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Борисова Наталья Константиновна

Ул. Дзержинского

4,4/1,6/1,6/2,10,12,14а, 14б, 14в,18.

Пр-кт Набережный 3/1,6.


9

Врач терапевт участковый:

Кужахметова Айна Ниеткалиевна

Медицинская сестра врача общей практики:  участковая (врача терапевта

участкового):

КенжебаеваГулина Оразбековна

Ул.Дзержинского 6.

Ул.Ленинградская 1,3,5.

Пр-кт Набережный 2.

39

Прием ведут врачи отделения

ул. Дзержинского 8,8-а,8-б,16- в.

ул. Ленинградская 4, 10- а, 15, 17

ул.Григория Кукуевицкого 14/1

пр-кт  Набережный 14,

Гостиница "Обь",

40

Врач терапевт участковый:

Новикова Татьяна Викторовна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Палюра Анна Николаевна

Ул.Игоря Киртбая 10, 10/1, 10/2, 10/3, 18, 20

Югорский тракт 1,4

Тюменский тракт 19

Ул Сиреневая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14,14\1,

15,16,17,19,21,23,25.

Ул.Кленовая 2,4,6,8\1,8\2,8\3,8\4, 10,12\1,12\2,12\3,12\4,12\5,12\6.

Ул.Рябиновая 1,2\1,2\2,3\1,3\2,3\3, 3\4,3\5,3\6,4,6,8,10.

Ул.Июльская 1\1,1\2,1\3,1\4,2,3,4,5.

Ул.Приозерная 1,3\13\2,3\3,3\4,3\5, 3\6,3\7,3\8,5\1,5\2, 5\3,5\4,7\2,9,11,13, 15,17,19,21

Ул.Солнечная 1\1,1\2,1\3,1\4,4,4\1, 5\1,5\2,5\3,5\4,5\5,5\6, 5\7,5\85\9,5\10.

Проезд Калиновый 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10

Проезд Радужный1\1,1\2,1\3,1\4, 2, 3\1,3\2, 3\3,3\4, 4,5\1,5\2,5\3,5\4.

Заезд Светлый 1,2,3,4,5,6.

Заезд Счастливый 1,2,3,4,5.

41

Врач терапевт участковый:

Отевова Азиза Конакбиевна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Нечаева Елизаветв Владимировна

Ул. Семена Билецкого 2,4,6

Тюменский тракт 8,10

42

Врач терапевт участковый:

Филиппова Галина Ивановна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Алиакбарова Нина Равильевна


Ул. Крылова 30,32

43

Прием ведут врачи отделения

Ул. Крылова 26

44

Врач терапевт-участковый:

Эсергепова Зульфия Анапиевна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Кинзебаева Светлана Харисовна

Тюменский тракт 2,4,6\1

46

Прием ведет врач-терапевт участковый:

Отевова Азиза Конакбиевна



Ул. Александра Усольцева 13,15

Ул. Семена Билецкого 1

Ул. Есенина 2,4,6,8,10,12,14,16,12\1, 14\1,14\2,16\1

Проезд Почтовый 1,2,3,4,5,6,7.

Проезд Песчаный 1,2,3,4,5,6,7.

Проезд Земляничный 2,3,4,5,6,7,8.

Проезд Вербный 1,2,3,4,5,6,10,12,14.

Проезд Весенний 1,2,3

  

Терапевтическое отделение №2


№ участка

Врач, медицинская сестра

Территория обслуживания

10

Прием ведут врачи отделения


Ул. Ленина 45

Дзержинского2,2/1,16а,16б,24.

Магистральная 22,22а,24,36

11

Врач терапевт участковый:

Рахматуллина Ленара Радифовна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Морозова Светлана Викторовна

Ул. Профсоюзов д. 18, 18/1, 18/2

Ул. Чехова д. 10/1, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4,


12

Прием ведут врачи отделения

Ул. Профсоюзов д.16, 22, 24, 24/1,26,28

Ул. Лермонтова13/2

13

Врач терапевт участковый:

Сопельниченко Надежда Владиславовна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Дрога Вероника Сергеевна

Ул. Профсоюзов д. 14/1, 12/1

Ул. Чехова д.1,4/2,4/3, 5/1,7

14

Врач терапевт участковый:

Якушева Евгения Михайловна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Джаллалова Маржанат Оразалиевна

Ул. Мира д. 13,17

Ул. Лермонтова д. 1/1, 3, 5/1,5/2,7/2

Ул. Бульвар Писателей 2

15

Врач терапевт участковый:

Семчанкова Наталья Юрьевна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Рамазанова Уркият Арсеновна

Ул.И.Киртбая д.13,13/1,17, 19/1,19/2,



16

Врач терапевт участковый:

Шаммедов Сафар Бахшеишевич

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Степанова Анна Ильинична

Ул.И.Киртбая д.19/3,21,21/1, 21/2, 25


17

Врач терапевт участковый:

Кадилова Диляра Рашидхановна

Ул.И.Киртбая д.5/1,5/2,7,9,9/1,

18

Врач терапевт участковый:

Жиличева Лилия Мансуровна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Ибиева Аминат Ибиевна

Ул. Ленина д.62

Ул. Чехова д.4/1

Ул. Мира 1, 1/1, 3

19

Врач терапевт участковый:

Базиева Ирина Рахматуллаевна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Руденко Татьяна Петровна

Ул. Чехова д. 3,5,8,9, 10

Ул. Профсоюзов 12/2

20

Врач терапевт участковый:

Тихонова Надежда Анатольевна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Садыкова Ляйля Фаязовна

Профсоюзов 12,14

Чехова 20

Лермонтова 11


Терапевтическое отделение № 3 (зав. отделением Котомкина Ирина Евгеньевна)


№ участка

Врач, медицинская сестра

Территория обслуживания

21

Врач терапевт-участковый:

Динисламова Джамиля Садиновна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Муталимова Вагидат Нажмудиновна (в отпуске по уходу за ребенком)

ул.Григория Кукуевицкого: 10, 10/1, 10/2, 10/4, 10/5, 12/1, 12, 12/2, 20, 15/3

22

Прием ведет врач терапевт-участковый: Марчукайтес Татьяна Васильевна;

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Абдулкеримова Авасхан Адильсолтановна

пр.Мира: 8, 10, 12, 14

ул.Бажова: 12, 14, 17, 19

23

Врач терапевт-участковый:

Хуснуллина Лилия Адиповна;

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Хазипова Зульфия Галимьяновна;

Бахилова: 3

балки (п.Дорожный): 1, 2 ,3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

ул. Аэрофлотская: 11, 23, 23а, 26, 27, 28, 29, 36, 38, 50, 52, 99, 105

ул. Березовская: 3, 8, 10, 12/1, 18, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 49

ул. Авиаторов: 4/1, 43, 45, 109а

ул. Пилотов: 7, 9, 15, 19, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 44, 44/2, 46а, 49

ул. Автодорожная: 114, 115, 116, 117, 119, 122

24

Врач терапевт-участковый:

Гаранцева Елена Анатольевна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Шайдуллина Венера Ириковна

ул. Коммунаров: с 1 -79

ул. Спортивная: с 1-4

ул. Челюскинцев: с 1-82

ул. Гайдара: с 1-78

ул.Лазурная: с1-13

ул. Буровиков: с 1-11

ул.Транспортная (пос.Снежный): с 1-11

ул.Геофизиков: с 1-36

ул. Еловая: 4, 15, 15/1

ул. Уральская: с 1 -41

ул. Чкалова: с 1-63

ул. Зои Космодемьянской: с1-9

ул. Брусничная: с 1-49

переулок Петровского: с 1-13

ул.Первопроходцев: с 1-23

ул. Моховая: с 1-14

ул. Белоярская: с 1-36

ул. Геодезистов: с 1-53

ул. Павлика Морозова: с 1-82

ул.Ново-Восточная: 13

ул.Березовая: 12, 15, 15/1, 17, 18, 18/1, 19, 22, 23, 24, 24А

Балки (п.Медвежий угол): 17б, 17, 19, 21, 40, 46, 57, 58, 61в, 64, 67, 69, 75а, 75, 81, 108а, 109а, 120, 125, 129, 142, 143, 144, 156, 158, 164, 167, 172, 178

ул.Высоковольтная: дом 2; балки - 45, 48, 49, 62, 63, 16а, 9, 10

Ул. Александра Усольцева: 26, 30

25

Врач терапевт-участковый:

Волкова Ирина Дмитриевна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Бородина Анастасия Сергевна

ул.Бажова: 20, 21, 22, 23, 24, 29, 31

пр.Мира: 4/1, 6

пр.Ленина: 56, 58

45

Прием ведет врач терапевт-участковый:

Кидирниязова Залина Абдуллаевна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Петрова Галина Тихоновна

Билецкого: 12, 12/1, 14

Крылова: 36, 38

Прием ведут врачи отделения

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Петрова Галина Тихоновна

ул. Александра Усольцева: 19, 25

27

Врач терапевт-участковый:

Марчукайтес Татьяна Васильевна;

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Вязикова Ирина Михайловна

ул.Энтузиастов: 63, 67

пр.Ленина: 59, 61, 61/1, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67/2

28

Прием ведет врач терапевт-участковый:

Царькова Светлана Александровна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Хлызова Галина Михайловна

пр.Ленина: 69, 73, 74, 75/2

Прием ведет врач терапевт-участковый:

Щелок Светлана Сергеевна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Хлызова Галина Михайловна

ул.Трубная: 5/1, 5/2, 5/3

29

Врач терапевт-участковый:

Кидирниязова Залина Абдуллаевна;

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Мухаметуллина Лилия Харисовна

ул.Энтузиастов: 59, 61, 69

пр.Ленина: 61/2, 67, 67/1, 67/3, 67/4, 72

30

Врач терапевт-участковый:

Царькова Светлана Александровна; Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Ендовицкая Елена Владимировна

ул.Чехова: 6

пр.Ленина: 66, 66/1, 68, 70, 70/1

31

Врач терапевт-участковый:

Щелок Светлана Сергеевна

медицинская сестра врача терапевта участкового:

Куруптурсунова Эльвира Муратбиевна

1-я линия (пос.Лунный): 4, 6, 8, 12, 1а, 7

3-я линия (пос.Лунный): 1а, 1, 11, 7, 9, 12, 14, 15, 16

4-я линия (пос.Лунный): 1а, 8а, 16, 7, 13а, 13

5-я линия (пос.Лунный): 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 29а

6-я линия (пос.Лунный): 4, 8, 12, 11, 16, 17, 20, 22, 32, 9а

7-я линия (пос.Лунный): 2, 4, 6, 11, 13, 15, 16, 19, 28

9-я линия (пос.Лунный): 1, 2, 4, 7, 9, 8, 16

10-я линия (пос.Лунный): 1, 1в, 4, 5, 7, 12, 19, 23, 3, 2, 17

12-я линия (пос.Лунный): 1, 1а, 2, 19, 7, 21, 4, 26, 31, 7а, 39, 41, 42, 41а, АТП 1

ул.Лесная (пос.Лунный): 4, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 21, 25

ул.Таежная  (пос.Лунный):   1, 2, 4, 12, 22

ул.Озерная  (пос.Лунный): 3, 9, 10, 17

ул.Аэрофлотская   (пос.Лунный):  13, 15, 17, 18/2, 21

ул.Энергостроителей  (пос.Лунный): 2, 7

Общежитие (пос.Лунный): 1

пр.Набережный: 17, 17/1, 17/2



Поликлиника для взрослых «Нефтяник», 2-й корпус (пр. Набережный, д. 39)

Телефон колл-центра: 94-33-23 (многоканальный)

Терапевтическое отделение № 4 (отделение общей врачебной практики)

зав. отделением Горбунов Виталий Сергеевич



№ участка

Врач, медицинская сестра

Территория обслуживания

1

Врач-терапевт участковый

Глотова Виктория Геннадьевна

Ул.Артема:22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38

Ул.Нефтяников: 3, 5, 6, 7а, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 17, 19, 21, 23 ,25, 27

Ул.Энтузиастов: 4, 6, 8, 37

2

Врач-терапевт участковый

Магомедова Аминат Арсеновна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Мейланова Серия Маратовна

Ул. Энтузиастов: 1, 3

Пр. Набережный: 12

Ул. Нефтяников: 2, 4/1, 6/1, 8/1, 10/1

3

Прием ведет врач общей практики

Горбунов Виталий Сергеевич

Пр. Набережный: 20, 26, 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48,50

Ул. Марии Поливановой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13

Ул. Артема: 1, 2, 3, 4, 5 ,6, 8, 10, 12, 14, 16.

Ул. Энтузиастов: 17, 19, 25

Проезд.Молодежный: 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11

Ул. Восход: 2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

4

Врач-терапевт участковый:

Ваисова Эльвира Явгайтаровна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Валеева Юлия Маратовна

Ул. Энтузиастов: 39, 41, 43а, 45, 47

Пр. Набережный: 51, 53, 54, 66

Ул. 60 лет Октября: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20

Ул.Артема: 11, 13

5

Врач общей практики:

Левина Зинаида Павловна

Медицинская сестра врача общей практики:

Кадырова Зифа Раисовна

Пр. Набережный: 43, 45, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1

26

Врач общей практики:

Гумерова Эльмира Закиевна

Медицинская сестра врача общей практики:

Бондаренко Ирина Владимировна

Ул.Губкина:  3,5,7,9,11.

Ул. Энтузиастов: 51,53,55.

Пр. Набережный: 78,80

32

Прием ведет врач общей практики:

Акжанова Карлигаш Кабиновна


Пр. Ленина: 50, 52, 54

Ул. Бахилова: 1

Ул. Бажова: 10

33

Прием ведет врач общей практики:

Горбунова Роза Геннадьевна


Ул.Григория Кукуевицкого: 7, 8/1, 9, 9/1

Ул. Магистральная: 10, 26, 28

Ул.Губкина 23.

34

Врач общей практики:

Султанова Анара Наджмиддиновна



Ул. Энтузиастов: 40, 42, 44, 52

Ул. Губкина: 14, 15, 16, 17, 18, 21

Ул. Нефтяников: 29а

Ул.Григория Кукуевицкого: 5/3

36

Врач общей практики:

Метельская Анастасия Вячеславовна

Медицинская сестра врача общей практики:

Нуржанова Ракима Николаевна

Пр.Мира: 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 11/1, 15

37

Врач общей практики:

Акжанова Карлигаш Кабиновна

Медицинская сестра врача общей практики:

Вагидова Зарема Алимурадовна

Ул. Григория Кукуевицкого: 2, 4, 6/3

Ул. Магистральная: 32, 34

Пр. Ленина: 49, 51, 53, 55


38

Врач общей практики:

Горбунова Роза Геннадьевна

Медицинская сестра врача общей практики:

Прутова Нина Ивановна

Ул. Лермонтова: 5, 7, 7/1, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 13, 13/1

Пр.Мира: 11


Поликлиника поселка Юность (ул. Саянская, д. 15/1)

Телефон регистратуры: 46-07-19, 46-50-41.

Терапевтическое отделение (зав. отделением Оськина Жанна Владимировна)

Терапевтическое отделение

№ участка

Ф.И.О.

Территория обслуживания

10

Врач-терапевт участковый: Трегубова Анастасия Анатольевна



ул. Саянская:1а, 1д, 1в, 2в, 2г, 3, 3а, 4а,5, 5а, 6, 6а, 8, 12, 12а, 20, 20/3, 22

ул. Юбилейная: 4, 5, 7, 7г, 7д, 7е, 8, 8а, 8/1, 13, 16, 22

ул. Линейиая:1, 3, 7/14, 9, 2, 5/1, 17, 23

ул. Шушенская : 1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15,18, 20а, 30, 30/3, 30/5

ул. Первомайская: 5, 7, 7а, 10, 12, 14, 15, 17, 18

ул. Транспортных строителей:1, 1/1, 5, 11, 13, 15, 19

ул. Молодежная :1, 2

ул. Кольцевая: 20, 22

ул. Красная :18,18/1, 50

ул. МК-32 (г. Сургут): 50

ул. Контейнерная: 2, 5

ул. Дмитрия Коротчаева: 2, 6, 9, 12, 13, 15, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 24, 26, 27, 28,  28/1, 28/2, 30, 30/1, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 40, 40/1, 42/1, 44, 44/1, 46, 46/1, 47, 48

11

Врач-терапевт участковый:

Шайсултанова Гюзель Валиевна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Юнак Диляра Фаимовна

ул. Крылова: 5, 7, \1, 7\2

ул. Толстого: 16, 18, 20А, 20А\2, 21, 22, 24, 26, 28, 30

ул. Привокзальная: 9

12

Врач-терапевт участковый:

Акмурадова Айзанат Конакмурзаевна

ул. Мечникова : 2, 4, 6, 8

ул. Грибоедова:1, 3, 4, 5, 7

ул. Крылова: 13, 15, 17, 19

13

Врач-терапевт участковый:

Асулова Секинат Аликовна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Филаткина Галина Иннокентьевна

ул. Грибоедова: 2/1

ул.Крылова:21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 41, 41\1


14

Врач-терапевт участковый:

Султонов Тухтасун

Медицинская сестра врача терапевта участкового: Махмудова Фариза Асретовна

ул. Привокзальная: 18\4, 20/1, 22, 24, 26, 28

ул.ПМС-254 (г.Сургут): 17

Ул. Транспортная: 4, 6

Ул. Крылова: 39, 39\1, 43\1

15

Врач-терапевт участковый.

Бабкина Олеся Иосифовна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Гордюхина Елена Александровна

ул. Мечникова: 9, 11, 13

ул. Грибоедова: 9, 11, 13

ул. Привокзальная: 2, 4, 4а, 4б, 6, 10



16

Врач-терапевт участковый:

Гадаева Сейранат Абуталибовна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Шайдаева Римма Керемовна

ул. Привокзальная: 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18\1, 18\2, 18\3

ул. Грибоедова: 4/1, 4/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10

17

Врач-терапевт участковый:

Юнник Анжела Юрьевна

Медицинская сестра врача терапевта участкового:

Юнусова Альмира Идмасовна

ул. Крылова: 43, 45,47, 47\1 ,47\2, 49, 53\2, 53\3, 53\4

ул. Семена  Билецкого: 5, 7, 9




 

Баннеры

Альфа страхование Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Министерство здравоохранения РФ МИАЦ
РОСГОССТРАХ
Тест на ВИЧ Диспансеризация Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных (стационарных) условиях. Сведения о доходах руководителя учреждения
Сведения о доходах руководителя учреждения Акция спасибо доктор Медицинская наука
Яндекс.Метрика