Вы здесь: Главная » 14 ноября 2018 г, в Центре здоровья для взрослого населения Сургутской городской клинической поликлиники №1, состоится День открытых дверей, посвященный профилактике сахарного диабета!
Вторник, 18 Дек 2018
13.11.2018 12:13

В 12-00ч вы прослушаете лекцию на тему: «Профилактика сахарного диабета».

С 9-00 до 17-00 все желающие смогут измерить глюкозу и холестерин в крови, а так же узнать свои антропометрические данные (рост, вес, индекс массы тела), артериальное давление,  в рамках комплексного обследования центра здоровья.

По окончании обследования проводится индивидуальная консультация терапевта.

Мы ждем вас по адресу: ул. Студенческая, 18. 712 кабинет.

При себе иметь страховой полис (ОМС), паспорт.

Дополнительная информация по тел.  8(3462) 56-21-70.

Мы поможем Вам сохранить здоровье!